Поиск

Каши «АГУША» с улучшенной рецептурой

22/05/2012
753

Чудесная новость для маленьких любителей кашек – детские каши «Агуша» теперь стали еще вкуснее и полезнее! С новой улучшенной рецептурой кашка заваривается быстро, без комочков и готовится в 5 простых действий, о которых можно прочитать на обороте упаковки. Теперь кашки стали такими нежными, что мама не успеет оглянуться, а малыш уже все съел и просит добавки!


Детские каши «Агуша» производятся из отборных натуральных продуктов высшего качества, не содержат ГМО, консервантов, красителей и других химических добавок, а потому совершенно безвредны для хрупкого организма крохи. Уникальная формула без сахара и глютена не вызывает аллергии и делает каши «Агуша» идеальным сбалансированным прикормом для деток уже с 6 месяца жизни.

 

Благодаря специальным технологиям производства и упаковки удалось сохранить всю природную пользу злаков и донести ее до малыша. А пользы здесь невероятно много, ведь злаки богаты клетчаткой и другими важными для здоровья веществами, которые в сочетании с пробиотическими и пребиотическими культурами делают пищеварение малыша комфортным и способствуют нормальному стулу. В каждой порции кашки «Агуша» содержится большое количество минералов и витаминов, способствующих правильному росту и укреплению иммунитета малыша.

 

А какой широкий выбор полезных лакомств ожидает кроху: гречневая кашка, гречневая с грушей, рисовая, овсяная, рисово-кукурузная с бананом, пшеничная с тыквой, каша из 5 злаков – каждый день новый незабываемый вкус! А чтобы сделать завтрак маленького привереды идеальным, можно готовить кашки с водой «Агуша», которая сертифицирована для детей первого года жизни. Такие полезные для здоровья, невероятно вкусные и простые в приготовлении детские кашки «Агуша» – незаменимое блюдо в рационе питания будущего чемпиона!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.