Поиск

Новые завтраки Kellogg’s

18/01/2017
559

Питательный и вкусный завтрак очень важен, потому что обеспечивает нас запасом энергии и заряжает хорошим настроением. Новая линейка готовых завтраков Kelloggs включает в себя два продукта: колечки «Холодное сердце» со вкусом нежной ванили и хрустящие шоколадные звёздочки и шарики «Звёздные Войны», которые помогут начать день с улыбки благодаря любимым героям.

Завтраки Kellogg’s

Готовые завтраки экономят много времени и позволяют встретить новый день с пользой. Завтраки Kellogg's изготовлены из отборных злаков, имеют низкое содержание жиров и являются источником пищевых волокон, необходимых для правильного рациона. Готовый завтрак может быть также отличным перекусом между основными приемами пищи в течение дня.

Kellogg’s дает возможность не только попробовать новые вкусы, но и выиграть интересные призы. Для этого нужно просто принять участие в фотоконкурсе. Победители конкурса по мотивам «Холодного сердца» получат большую коробку готовых завтраков и сувениров, посвященных анимационному фильму, а победители конкурса, посвященного саге «Звёздные Войны», обретут больше силы благодаря вкусному завтраку и световым мечам Джедаев. Подробности участия в конкурсе можно узнать на официальном сайте бренда: kelloggs.ru.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.