Поиск

О Заводе детских молочных продуктов и «Агуше»

04/07/2012
681

ВЕТЕРАНЫ ЗАВОДА

о своей работе на ЗДМП и «Агуше»

 

 

Писаненко Вера Петровна, Заведующая производством ЗДМП

«Я работаю на Заводе детских молочных продуктов с самого его открытия – с выпуска первой партии продукции 1 декабря 1982 года. Мы были уникальны в то время, хотя говорят, что и сейчас аналогов нам нет, не только в России, но и в Европе. Мне никогда не стыдно было сказать, что я готовлю питание для детей – напротив, для меня это огромное удовольствие и главное предназначение работы, ведь я кормлю всех детишек России! Я сама покупаю продукты только нашей марки, очень люблю «Агушу», особенно творожки. У меня нет внуков, но все мои крестники и дети друзей пьют исключительно наше молоко. Главный секрет «Агуши» прост: все, что делается на нашем заводе, делается настоящими профессионалами и с большой любовью к детям и своей работе».

 

Тимакова Галина Александровна, ветеран ЗДМП

«На Заводе детских молочных продуктов я работаю с самого его основания в 1982 году. За прошедшие годы все изменилось. В начале существования завод был небольшим производством, но «Агуша» дал серьезный толчок развитию завода и сегодня делает, не побоюсь этого слова, настоящие шедевры. Раньше молочных продуктов было мало, и их единственным источником были молочные кухни – они очень важны, и замечательно, что с «Агушей» эта традиция сохраняется. Я люблю свою работу, завод и коллег, поэтому очень переживаю за судьбу продуктов. И, конечно, я чувствую гордость, потому что наши продукты – это само здоровье. Я и собственного внука всегда кормила «Агушей» – ребенок ел только его, безо всякой аллергии». 

 

 

ЭКСПЕРТЫ

О натуральности, актуальных тенденциях детского питания и «Агуше»

 

                                                                             

Ткачева Екатерина, кандидат медицинских наук, младший научный сотрудник научного отделения восстановительной педиатрии ФБГУ «ПГНИИК ФМБА России», врач-диетолог, детский эндокринолог

«Многие мамы беспокоятся о том, может ли питание с конвейера действительно быть натуральным и полезным для здоровья ребенка – и мой ответ «да». Продукты для детского питания изготавливаются из высококачественного сырья, соответствуют строгим гигиеническим требованиям к безопасности, имеют гарантированный состав, в том числе и витаминный, независимо от сезона.

К главным изменениям последних 10-20 лет можно отнести применение в детском питании высоко адаптированных молочных смесей, максимально приближенных по составу к материнскому молоку, наличие лечебных смесей, а также появление и расширение ассортимента продуктов прикорма промышленного производства.

Детское питание "Агуша" я знаю давно и работаю с ним уже в течение 4 лет. Очень довольна смесью "Агуша Gold", поскольку ни у одного здорового ребенка, находящегося под моим наблюдением и наблюдением моих коллег, не отмечалось аллергических реакций. Имею личный опыт применения данной смеси у своего ребенка в качестве докорма после 10 месяцев. Также радует широкий ассортимент прикормов».

 

Гепанова Татьяна, детский психолог          

«Как психолог могу сказать, что питание «Агуша» необходимо малышам не только потому, что очень полезно. Оно также может быть одним из способов мотивации ребенка, ведь это вкусная продукция, которая выпускается с учетом возрастных потребностей и интересов детей. Рекомендую я продукцию «Агуша» как на сайте Agulife, так и друзьям, именно потому, что сама считаю ее вкусной и полезной. Мы постоянно покупаем «Агушу» для дочери. Она с удовольствием ест творожки и йогурты, а также пьет соки «Агуша».

 

 

ЗАБОТЛИВЫЕ МАМЫ

О детском питании «Агуша» и своей благодарности

 

 

Елена, сын Даниил (3 года 4 месяца)

«Мы в восторге от продукции! Очень вкусно все и полезно! Молодцы!!! Поздравляем с юбилеем и выражаем благодарность всем сотрудникам компании, которые заботятся о наших малышах, даря им здоровье, а нам – радость! Спасибо вам! Долгих лет процветания компании и всего наилучшего Вам!!!»

 

 

Екатерина, дочь Елизавета (1 год 9 месяцев) и сын (14 лет 7 месяцев)

«ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы, подрастая, прошли через весь ассортимент, начиная с молока АГУ МАМА для беременных и кормящих. Теперь доросли до серии "Я САМ". Ждем с нетерпением новых видов наших любимых слоеных творожков. Желаем процветания, расширения ассортимента, появляться во всех магазинах, доступных цен, новой продукции, продолжать и развивать свое сотрудничество с роддомами и молочными кухнями, а так же поняньчить наших внуков и правнуков»

 

Анжелика, сын Макар (2 года) и дочь (5 лет и 5 месяцев)

«Мои детки выросли с «Агушей». Сначала дочка с удовольствием кушала пюрешки и творожки, потом сынишка. Так что мы вот уже пять лет пробуем разные вкусности. Дочка всех больше любит питьевые йогурты в бутылочках, сын – пюрешки сладенькие. Печенюшки тоже очень вкусные, особенно с малинкой»


Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.