Поиск

Родные каши с родных полей!

09/07/2018
699

Новые каши «Малютка»Новые каши «Малютка» без сомнения помогут маме накормить малыша вкусно и полезно, а также познакомить его с разнообразием злаков, фруктов и ягод. Молочные гречневая с лесными ягодами, рисовая персик-абрикос, мультизлаковая банан-малина и безмолочная пшеничная персик-яблоко - новые и оригинальные сочетания, которые понравятся даже самым капризным и привередливым карапузам. Если же мама только начинает вводить каши в рацион малыша, то стоит это делать постепенно и аккуратно. Среди обновленных каш «Малютка» есть специальные низкоаллергенные безмолочные - рисовая и гречневая, которые не содержат глютена. Они прекрасно подойдут для первого знакомства со вкусом злаков. Когда речь идет о детских кашах, отдельного внимания заслуживают ингредиенты, входящие в их состав. В основе рецептов каш «Малютка» отборные злаки с родных российских полей Алтая, Ставрополья, Краснодара, выращенные и отобранные по высоким стандартам качества. Каждая порция содержит необходимые для развития малыша белки, витамины и минералы, а также углеводы, которые дают ему энергию для роста и новых открытий.

У новых каш «Малютка» обновились не только вкусы, но и текстура. Это изменение обязательно порадует многих мам! Теперь все каши легко размешиваются, не образуя комочков, что делает процесс приготовления быстрее, а кормление комфортнее – ведь нежная и однородная кашка очень нравится малышам.      

Каши «Малютка» – вся сила России для вкусного и высококачественного прикорма для вашего малыша.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.