Поиск

Нежная любовь с первых дней жизни!

09/11/2011
605

Компания Gulliver, официальный дистрибьютор ведущего мирового производителя товаров для новорожденных Компании «Tiny Love», информирует о том, что 10 ноября в самых популярных роддомах столицы стартует  акция, в ходе которой тысячи появившихся на свет малышей получат в подарок игрушки бренда Tiny Love. Данный проект проводится в рамках комплексной программы Love from Tiny Love, которая тем самым подчеркивает свою заботу о новорожденных с первых дней жизни.  По словам организаторов, в будущем планируется рас ширить  ее масштабы и задействовать не только Москву, но и другие крупные города России. На сегодня акция будет проводиться в 27 специальных медицинских учреждениях столицы.

Компания «Tiny Love» входит в тройку крупнейших мировых производителей игрушек для новорожденных по soft-категории. Компания имеет  многолетний опыт в создании уникальных развивающих игрушек для детей первого года  жизни. Лозунг «Tiny Love» - «стремление к совершенству». Компания, располагает собственным проектным бюро, испытательной лабораторией и производственными мощностями. Головной офис компании находится в Израиле, также она имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на ближнем Востоке и в Австралии. По итогам продаж 2010 товары бренда Tiny Love cтали бестселлерами в России.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.