Поиск

Деликатный уход

16/04/2011
513

влажные салфетки JOHNSON’S®BABY для самых маленьких Без отдушкиКожа новорожденного очень мягкая и бархатистая. Каждое прикосновение к ней дарит радость и Вам и малышу. Но родителям следует знать, что для поддержания здоровья кожи крохи необходим правильный и регулярный уход с первых дней его жизни. 

Анна Леонидовна Караваева, врач-педиатр, член экспертного совета JOHNSON’S® BABY: «Кожный покров ребенка выполняет множество важных функций: защитную, дыхательную, терморегулирующую, осязательную. Но у младенцев кожа еще очень тонкая, поэтому она крайне чувствительна к воздействию внешней среды, а также склонна к развитию дерматита. Поэтому для ухода за малышом используйте средства, созданные специально для новорожденных, с учетом всех их особенных потребностей». 

В помощь маме специалисты JOHNSONS®BABY разработали влажные салфетки JOHNSONS®BABY для самых маленьких «Без отдушки». Они не содержат мыла и спирта, пропитаны мягким очищающим лосьоном, который на 97% состоит из чистой воды. В его составе только оптимальные для новорожденных компоненты, которые бережно очищают нежную кожу малыша, чтобы он чувствовал Вашу любовь в каждом прикосновении. 

  • Салфетки будут особенно полезны вполиклинике, гостях или на природе, когда нет возможности искупать кроху. Их можно применять не только для обработки попки и ручек малыша, но и для очищения ротика и личика после кормления.
  • Влажные салфетки очень удобно использовать во время ночных смен подгузника, когда не хочется будить сонного кроху. А чтобы процедура заняла как можно меньше времени, заранее приготовьте все необходимое, включая ночник с неярким освещением. 
  • Хранить детские салфетки лучше в комнате, где спит малыш, чтобы они всегда были под рукой. Не забудьте положить упаковку в сумку или коляску, собираясь на прогулку. 

Влажные салфетки станут Вашим надежным помощником в ежедневном уходе за крохой, чтобы Вы и малыш получаликак можно больше положительных эмоций от общения друг с другом.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.