Поиск

Онлайн консультация педиатра в коммьюнити Pampers Premium Care

23/03/2009
629

Каждая мама беспокоится о здоровье своего малыша, и нередко у мам появляются вопросы, на которые непросто найти ответ самостоятельно.  

В этом случае на помощь российским мамам приходит Pampers®! Начиная с 19 февраля в коммьюнити «Pampers Premium Care»  вы сможете получить онлайн консультацию врача-педиатра Комаровой Ольги Викторовны, и задать ей все интересующие вас вопросы о здоровье и развитии детей.

Ольга Викторовна Комарова  закончила Российский государственный медицинский университет в 1995 году. Обучалась в ординатуре и аспирантуре в НИИ педиатрии Научного центра здоровья детей РАМН. Защитила кандидатскую диссертацию в 2000 г. В 2000 и 2002 гг. проходила обучение в педиатрических клиниках г. Наймеген (Нидерланды) и Генуя (Италия). Специализация: нефрология.

Также в сообществе Pampers Premium Care вы можете найти полезную и нужную информацию о защите детской кожи и развитии малыша. Это сообщество создано для общения молодых родителей. Его адрес: http://community.livejournal.com/pampers_premium.

 

Новые Pampers Premium Care – самая мягкая защита Pampers!

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.