Поиск

Ах, лето жаркое...

07/10/2008
464

Купальник

    Вроде бы маленькая деталь летнего гардероба, а в то же время самая главная! Перед тем, как покупать ребенку купальник, обратите внимание на его цвет. Не берите светлые, однотонные купальники. Во-первых, потому, что все дети любят строить замки из песка, а это значит, что светлая вещь быстро придет в негодность. Во-вторых, купальники имеют свойство выцветать на солнце, чем он ярче, тем дольше прослужит. Выбирайте быстросохнущие материалы, чтобы было можно быстро просушить вещицу на солнышке и снова надеть на кроху. А еще лучше - купите сразу два!

Майка и трусы

    Но сколько бы у вас купальников ни было - малышу, обожающему плескаться в воде, - мало. А после купания, как известно, лучше в мокрой одежде не сидеть. К тому же в мокрой одежде велика вероятность сгореть. Поэтому без яркой маечки и модных трусиков не обойтись. И это относится не только к девочкам!

Кокетливые вещи!

    Маленькие девочки - это большие затраты для пап! Они, конечно, крошки, но так хочется выглядеть взрослыми. Внимание, отцы! Хотите сделать приятное своим юным леди? Тогда знайте - сейчас в моде зеленый, желтый и оранжевый

Трикотажное платье

    Трикотажные вещи очень удобны. В них можно и на пляж, и в гости к бабушке

    Не возбраняется в этом сезоне вспомнить, как ходили когда-то хиппи. Кофточки в мелкий цветочек и длинные юбки по полу - удобно и практично! А дизайнеры по-прежнему расшивают свои вещи бисером и камнями... В общем, сегодня в моде то, что идет вам и вашим детям!

Тенденции в моде

    Всем давно известно: мода ходит по кругу. То, что уже когда-то было модно, вновь возвращается на подиумы всего мира. Так и на этот раз. Например, стиль 60-х годов Америки сейчас очень актуален. Ленточки и повязочки на голову, туфельки с круглым носом, легкие бусики вокруг шеи - все это хит сезона!

    Финская одежда LUHTA предлагает юным модникам серию BEACH&BOARD из коллекции ICEPEAK. Легкие и яркие футболки, шорты, юбочки и панамки станут настоящей находкой для любителей морских купаний, серфинга, яхтинга и турпоходов. Яркие краски не потускнеют даже при длительном пребывании в соленой морской, хлорированной или заиленной воде. А под палящими лучами солнца эта одежда защитит от вредного ультрафиолета. С точки зрения моды, это настоящий мейн-стрим, суперпопулярная одежда на дорогих курортах Европы

    

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.