Поиск

JOHNSON’S® Baby помогает заботиться о здоровье малышей

04/07/2013
700

JOHNSON’S® Baby По итогам акции 17 семей стали обладателями полисов добровольного медицинского страхования для своего ребенка, 144 семей получили развивающие наборы LEGO.


Здоровье ребенка в первые годы жизни требует особого внимания, и полис ДМС стал хорошим помощником в обеспечении своевременной и эффективной медицинской помощи.

JOHNSON’S® Baby регулярно проводит исследования в области ухода за кожей новорожденных, привлекая ведущих ученых, экспертов со всего мира, прислушиваясь к мнению мам и создавая продукты для безопасного ухода за кожей малышей. Ставя безопасность и здоровье малышей на первое место, JOHNSON’S® Baby провел акцию «Здоровый малыш».

Акция «Здоровый малыш» проходила на всей территории России в сетях детских магазинов. Каждый день разыгрывался 1 конструктор LEGO и каждый месяц - 4 полиса ДМС на программу детского годового обслуживания.

Каждая семья получала шанс выиграть полис ДМС - для этого надо было просто принять участие в творческом конкурсе. Восхищаясь каждым словом, улыбкой, шажком своего малыша, родители создали удивительно трогательные презентации на сайте www.johnsonsbaby.ru. Невероятно, на какие выдумки готовы пойти родители, чтобы обеспечить малышу гармоничный рост и развитие! Мамы, папы, бабушки и дедушки проводят для малыша обучающие игры и увлекательные занятия, делают ему массаж, изучают и применяют на практике различные методики и подходы к развитию.

Одна из победительниц конкурса Ольга Немолякина из Омска поделилась своими впечатлениями от участия в акции: «До победы в акции я не знала, что такое полис ДМС, и относилась к страховым компаниям с подозрением. Наши родные были рады за нас, поскольку знают, как дорого обходится сегодня детские медицинское обслуживание. Когда с нами связались представители JOHNSON’S® Baby  и мы стали использовать наш полис, мой муж и я - все ощутили огромную пользу такого подарка
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.