Поиск

Нежное увлажнение для крохи

24/01/2012
525

Ваш малыш только появился на свет и нуждается в особой заботе. Поэтому для ежедневного ухода за крохой следует выбирать безопасные средства, разработанные специально для детей и содержащие только проверенные ингредиенты.

Юрий Соломонович Смолкин, профессор, д.м.н., вице-президент Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России, член экспертного совета JOHNSONS®BABY: «Кожа малыша очень тонкая и нежная, следовательно, она более подвержена воздействию внешней среды. Ее легко повредить, в том числе и применением несоответствующих косметических продуктов. К примеру, средства для взрослых содержат большое количество ароматических веществ и красителей, способных проникнуть в чувствительную кожу ребенка и вызвать раздражение. Поэтому для ухода за малышами следует использовать косметические продукты, которые создаются с учетом особенностей детской кожи, обладают высокой степенью очистки и имеют в своем составе только безопасные компоненты. Кроме того, при выборе средств обращайте внимание на марку, ведь давно зарекомендовавшие себя производители устанавливают требования к качеству косметических продуктов по уходу за детьми зачастую более высокие, чем официальные стандарты, определяемые государством».

  • Для бережного увлажнения кожи крохи используйте детское масло JOHNSON'S® BABY. Клинически доказано, что оно соответствует самым строгим (медицинским) требованиям безопасности, хорошо впитывается, не нарушает кожного дыхания и не закупоривает поры.
  • Современные научные исследования подтвердили, что массаж с использованием детского масла наиболее эффективен, так как оказывает положительное влияние на состояние кожных покровов ребенка, имеет длительное увлажняющее действие и поддерживает водно-липидный баланс кожи.[1] Ведь благодаря своей особой формуле средство удерживает до 10 раз больше влаги.
  • Ухаживая за малышом, не забывайте и о себе. Детское масло – прекрасное увлажняющее средство для всей семьи, ведь JOHNSON'S® BABY заботится о вас уже более 120 лет.   

Рекомендуемая цена (200 мл): 127 руб.



[1]
Ю. С. Смолкин, (2007). Массаж как залог здоровья и правильного развития малыша.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.