Поиск

СОХРАНЯЯ НЕЖНОСТЬ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ

26/11/2008
600


В преддверии зимы эксперты Johnson’s
â baby разработали новый защитный крем для прогулок «Нежность природы», который содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов. С ним прогулка в любую погоду будет приносить крохе пользу и удовольствие.

 

Ежедневные прогулки на свежем воздухе не только укрепляют растущий организм малыша, но и дарят множество новых впечатлений и настоящих открытий. Наверное, поэтому маленьких путешественников так тянет на улицу и их не пугает дождь, снег, мороз или сильный ветер. Ведь даже в такую погоду на прогулке можно найти массу увлекательного.

 

Но каждой маме нужно помнить, что холодный ветер, повышенная влажность и перепады температуры негативно влияют на нежную и чувствительную кожу ребенка. Под воздействием этих неблагоприятных факторов детская кожа теряет необходимую ей влагу, что в результате может стать причиной появления раздражений, шелушений и покраснений, которые вызывают болезненность и дискомфорт. Чтобы избежать таких неприятных последствий, необходимо ежедневно увлажнять кожу крохи, а также защищать ее каждый раз перед выходом на прогулку. Наносить специальный защитный крем нужно на открытые участки тела (лицо, ручки) примерно за 15-20 минут до выхода на улицу.

 

Специально для маленьких путешественников специалисты Johnson’sâ baby разработали новый защитный крем для прогулок «Нежность природы», который содержит уникальную комбинацию натуральных ингредиентов и оказывает «тройное» действие:

 

ü      надежно защищает кожу крохи от неблагоприятного воздействия холода, ветра, повышенной влажности и перепадов температуры,

ü      помогает предотвратить появление покраснений, шелушений и раздражений на открытых участках тела,

ü      смягчает нежную детскую кожу.

 

Особая комбинация экстракта листьев оливы, минералов и витамина Е оказывает успокаивающее и защитное действие на кожу. Экстракт листьев оливы снимает раздражение и успокаивает кожу, минералы отвечают за сохранение водного баланса, а витамин Е защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов.

 

Теперь с новым защитным кремом для прогулок Johnson’sâ baby «Нежность природы» Ваш малыш может познавать мир в любую погоду!

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.