Поиск

TOPICREM представляет новинку - органическую косметику для детей!

21/05/2012
655

Кожа новорожденных особенно уязвима, поэтому ей нужен натуральный и безопасный уход. Новая линия органической косметики TOPICREM® полностью соответствует этим требованиям:

  • Безопасна: формулы гипоаллергенны и протестированы под контролем дерматологов и педиатров
  • Натуральна: средства линии содержат более 99% натуральных ингредиентов, превосходя строгие требования ECOCERT®
  • С любовью ухаживает за кожей Вашего малыша благодаря цветочной воде флёрдоранжа, которая давно известна своими смягчающими, успокаивающими и увлажняющими свойствами

 

 




 

 

 


ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ 2 В 1 TOPICREM®, 500 мл разработан для очищения тела и волос новорожденных, младенцев и детей младшего возраста, подходит для чувствительной кожи. Протестирован под контролем дерматологов, не содержит мыла, не содержит спирта, не высушивает кожу, не раздражает глаза. Содержит воду флердоранжа (цветов апельсинового дерева), которая нежно ухаживает за кожей малыша. Гипоаллергенный.

Стоимость – 560 рублей.

 

 

МОЛОЧКО и ЖИДКОСТЬ ОЧИЩАЮЩАЯ, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ СМЫВАНИЯ TOPICREM®, 500 мл, разработаны для очищения лица, тела и области «под подгузником» новорожденных, младенцев и детей младшего возраста, подходят для чувствительной кожи. Протестированы под контролем дерматологов и педиатров, не содержат спирта, не сушат кожу. Содержат воду флердоранжа (цветов апельсинового дерева), которая нежно ухаживает за кожей малыша. Гипоаллергенны. Для сухой кожи больше подходит молочко, для нормальной кожи – жидкость.

Стоимость очищающего молочка – 630 рублей.

Стоимость очищающей жидкости – 630 рублей.

 

 

МАССАЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ МАМ И ДЕТЕЙ TOPICREM®, 150 мл для создания единства мамы и малыша. Протестировано по контролем дерматологов. Гипоаллергенно.

 

Все продукты детской линии TOPICREM® сертифицированы как органическая косметика.  Статус органической косметики выдан  европейской организацией ECOCERT®  и подтвержден Cosmebio®

Стоимость – 650 рублей.

 

 

Продукцию TOPICREM® можно приобрести в аптеках как центральных, так и региональных городов России. Детская линия TOPICREM® появится в аптеках с мая 2012 года.

 

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.