Поиск

Зима уж близится …

14/12/2010
507

В преддверии холодов компания «Наша мама» предлагает вниманию заботливых родителей специальный косметический набор "Теплая зима". Он включает в себя согревающий крем для ножек и крем для прогулок.

Средства,  входящие в состав набора, успешно прошли клинические испытания, результаты которого показали отсутствие раздражающего и аллергизирующего воздействия на чувствительную детскую кожу*, а также были рекомендованы к широкому использованию в детской педиатрической практике.

Крем для прогулок при ветре, морозе и непогоде наносится на лицо и руки малыша за 20 минут до выхода на улицу. В ходе исследования отмечено, что быстро впитывающаяся жирная текстура поддерживает естественную влажность.

В результате исследования подтверждено, что Согревающий крем для ножек из специализированной серии «Мама-Доктор» на основе барсучьего жира с экстрактами красного перца, алоэ вера, и камфарой оказывал мягкое, глубокое прогревание и длительное ощущение тепла и комфорта, когда на улице холодно и неуютно.

Всего в клиническом испытании приняло участие 25 наименований косметической продукции компании «Наша мама».

 

* В период с 23.08.2010 по 25.11.2010 в МУЗ ВРБ поликлиники по обслуживанию детского населения проводились испытания детской косметической продукции торговой марки «Наша мама» (производитель – российская компания «Наша мама»).

В клиническом исследовании по изучению эффективности косметических средств приняли участие  48 детей: 32 девочки и 16 мальчиков. Дети находились под наблюдением в течение 3-х месяцев.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.