Поиск

Чудо праздник торговой марки «Агуша» на «Диво Острове»

30/05/2011
558

21 мая 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся грандиозный семейный праздник – третий год подряд торговая марка детского питания «Агуша» праздновала свой день рождения в парке развлечений «Диво Остров». Гостями на дне рождения «Агуши» стали более 10000 тысяч петербуржцев. С самого утра на небе не было ни одного облачка, сияло яркое солнце в унисон настроению всех собравшихся. 

Специально к празднику был выстроен целый сказочный мир из разноцветных тематических королевств «Агуши», где каждый гость нашел занятие по душе: малыши были в восторге от кукольного театра и шоу мыльных пузырей, а их старшие братья и сестры разбирали головоломки, рисовали и лепили из пластилина. Среди конкурсов проводилась спортивная эстафета для семейных команд, призами поощрялись победители развивающих настольных игр, лучшие декламаторы стихов и самые активные и проворные ребятишки. Пап приглашали сыграть на аттракционе «Бильярдбол» и «Бокс». Для мам работал специальный шатер, где можно было комфортно перепеленать малышей. Участникам конкурсов вручались сказочные «дублоны» - жетончики, которые можно было обменять на соки, морсы и компоты на специальных точках выдачи призов. 

Поздравляли первую российскую торговую марку детского питания с Днем рождения известные вокальные и танцевальные коллективы г. Санкт-Петербурга – «Эдельвейс» и «Дискаунт». Гости «Агуши» вместе с артистами охотно пели любимые всеми песни, водили хороводы и с радостью откликались на предложения ведущих активно принимать участие в развлечениях. Невозможно было не проникнуться атмосферой праздника, когда лица тысяч детей светились счастьем! 

Как отметил Генеральный директор направления детского питания ОАО «Вимм-Билль-Данн» Илья Соколов: «Каждый год мы стараемся сделать праздник бренда еще более насыщенным и интересным, но больше всего нам нравится радовать детей и родителей новыми, полезными и очень вкусными продуктами!» 

В завершение праздника в небо были выпущены тысячи разноцветных воздушных шаров. Всем гостям еще долго будет, что вспомнить, а ставшее уже доброй традицией мероприятие «Агуши» обязательно состоится и в следующем году, ведь так приятно дарить каждой семье атмосферу волшебства и веселого детского смеха!

 

  

  

     

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.