Поиск

Вода «Горная вершина» на Фестивале беременных в Москве

18/10/2010
454

Вода «Горная вершина»Компания «Аквалайн» презентовала минеральную воду «Горная вершина» на Фестивале беременных в Москве благодаря полученному разрешению Роспотребнадзора РФ на употребление этой воды в кормлении детей с первых дней жизни.

В начале октября в рамках выставки WAN EXPO — международной выставки здорового образа жизни, питания и веса — прошел Фестиваль беременных, на котором компания «Аквалайн» представила бренд «Горная вершина» —настоящую горную воду для всей семьи.

На примере воды «Горная вершина» компания «Аквалидер» — партнер компании «Аквалайн» —провела мастер-классы. Специалисты рассказывали о категориях и составе воды, а также объясняли, какую воду лучше употреблять беременным женщинам и детям.

Надо отметить, что вода компании «Аквалайн» уже стала гарантом чистоты и качества. Бренд «Горная вершина» прошел сертификацию Роспотребнадзора РФ. Это разрешение позволяет употреблять воду «Горная вершина» при кормлении детей с первых дней жизни. В связи с этим, будущие мамы с удовольствием поробовали настоящую горную воду и оценили её вкус и качество.

Вода «Горная вершина»Презентация «Горной вершины» прошла удачно: после представления минеральной воды поток клиентов компании «Аквалайн», ожидаемых по итогам фестиваля, был превышен в 2 раза.

 «Главное для бренда «Горная вершина» то, что многие мамы и будущие матери получили знание о пользе и уникальности нашего продукта, — комментирует эту ситуацию Елена Кирьянова – начальник отдела маркетинга компании «Аквалайн».— В Москве более 100 000 беременных, все они должны знать, какую воду можно и нужно пить детям, какие вещества должны входить в состав,  и на что они влияют. И наша  вода в этом плане стала эталоном. Качество воды  особенно важно для будущих мам  в неблагоприятной обстановке мегаполиса».

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.