Поиск

Состоялась заключительная в 2010 году экскурсия на завод Danone в рамках уникальной акции «Нам нечего скрывать!»

03/12/2010
511

Danone27 ноября состояласьзаключительная в 2010 году экскурсия на завод Danone в рамках беспрецедентной акции «Нам нечего скрывать!». Участники экскурсии смогли лично убедиться, что продукты «Растишка» производятся только из свежего молока и фруктового пюре без использования консервантов и искусственных красителей.

Акцию «Нам нечего скрывать!» компания Danone объявила в начале 2010 года. На сайте «Растишки» любой желающий мог записаться на экскурсию и в один из Дней открытых дверей посетить завод Danone в подмосковном поселке Любучаны Чеховского района. С начала года прошло четыре таких Дня, в рамках которых завод посетили более 400 родителей и 400 детей.

Татьяна (молодая мама), 29 лет: «Мы с ребенком получили огромное удовольствие от экскурсии по заводу. Нам рассказали о молоковозах, о приемке молока на завод, мы увидели операторскую процесса производства йогурта и творога, побывали в цехе фасовки готовой продукции и в лаборатории.  Мне было важно, чтобы моя дочь увидела, что йогурты не растут на деревьях и их не выкапывают из земли, как картофель, например, а что их именно производят. Для себя было важно понять из каких ингредиентов и как делают «Растишку», добавляют ли красители и консерванты. У меня была Danoneвозможность убедиться в натуральности «Растишки»: в лаборатории нам объяснили, как получаются такие яркие цвета и показали как подкрашивают йогурт натуральным соком свеклы. Поразил меня строгий контроль гигиены и качествана заводе. Сегодня на многие вопросы я получила ответы».

Заключительная в этом году экскурсия прошла в рамках праздника «Сказочное путешествие в гости к Дино». Помимо экскурсионной части мам и детей ожидала развлекательная программа и удивительные подарки.

Елена Дегтярева, бренд-менеджер «Растишки»: «Для нас было очень важно, чтобы День открытых дверей с «Растишкой»  запомнился родителям и детям не только интересной и познавательной экскурсией по заводу. Нам хотелось в преддверии Нового года подарить всем участникам Дня открытых дверей волшебное настроение праздника. Уверена, что нам это удалось!».

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.