Поиск

Молоко вдвойне вкусней, если это - молоко

05/10/2010
580

Молочная продукция  «ЭтоЛето»Правильно питаться и поддерживать себя в отличной форме стало еще проще! Сеть магазинов  органических и экологических продуктов и косметики «Био-Маркет» представила всем поклонникам здорового питания первую в России органическую молочную продукцию «ЭтоЛето», сертифицированную по европейским стандартам «органик». Стоимость каждого продукта - молока, творога, сметаны и кефира – составляет 99 рублей за упаковку.

Молочные лакомства «ЭтоЛето» производятся в подмосковном экологическом хозяйстве «Спартак» в 180 км от Москвы. Диетологи утверждают, что именно такое расстояние должно быть между потребителем и местом производства продуктов, чтобы они приносили максимальную пользу.

Европейский органический сертификат, выданный экохозяйству швейцарской сертифицирующей компанией bio.inspecta, гарантирует высочайшее качество продукции и её полную безопасность. И никаких достижений генной инженерии, консервантов и антибиотиков!

Специалисты органических ферм по всему миру отмечают, что коровы, которых кормят свежей травой, дают молоко с повышенным содержанием особо ценных жирных кислот. В «Спартаке» буренки живут привольно – свободно передвигаются по пастбищам и выгонам, отдыхают в удобных стойлах на соломенных подстилках. Им не вводят антибиотики и гормоны, а кормят преимущественно травой, силосом и сеном, которые заготавливаются тут же, в «Спартаке».

Органическая продукция «ЭтоЛето» сохраняет все свои полезные свойства, не содержит искусственных добавок и ГМО. Всё это делает молочную продукцию «ЭтоЛето» незаменимой для тех, кто ценит вкус, качество и привык заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Молочную продукцию «ЭтоЛето» можно приобрести в магазинах органических и экологических продуктов и косметики «Био-Маркет» по адресам:

г. Москва, ул. Лесная, дом 5 (в Бизнес-Центре «Белая Площадь», корпус С)

часы работы: 9.00 – 21.00

Тел.: (495) 981-07-37 

г. Москва, Рублевское шоссе, дом 30/1

часы работы: 10.00 – 22.00

Тел.: (495) 981-07-38 

www.bio-market.ru

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.