Поиск

Фруктовый сад стал еще вкуснее!

16/05/2011
475

Улучшенная линейка вкусов соков и нектаров Фруктовый сад включает в себя томатный сок и нектары: яблочный, персиково-яблочный, апельсиновый, ананасовый и мультифруктовый – среди которых каждый сможет выбрать тот, который понравится больше всего.Фруктовый сад

Садовые яблочки

Яблоко – самый любимый фрукт в России, и каждый наш край знаменит своим фруктовым садом и собственным сортом яблок.

Там, где теплее – растут сладкие сорта Голден, Ренет и Симиренко. Там, где прохладнее – сладко-кислая Антоновка, Богатырь и Штрифель.

А в упаковке яблочного нектара «Фруктовый сад» можно найти вкус любимых российских сортов яблок, содержащих полезные питательные вещества. Объединяя сладкие и кислые сорта яблок, мы создали новый вкус яблочного нектара «Фруктовый сад», который понравится детям и взрослым

52%* потребителей выбирают яблочный вкус «Фруктовый сад»

Фруктовый садЮжные томаты

Ученые считают помидор ягодой, простые люди называют его овощем, а итальянцы – «золотым яблоком». Именно так переводится с итальянского слово «помидор».

Одни из самых любимых томатов – украинские, лучшие сорта которых выращивают наши партнеры в Херсоне и Николаеве. Плотные, с сочной мякотью, они содержат клетчатку, витамины и минеральные вещества.

Мы использовали эти томаты, чтобы сделать новый 100% сок насыщеннее и вкуснее. Томатный сок «Фруктовый сад» может быть полезен взрослым и детям: он улучшает работу сердца и активизирует обмен веществ

70%* потребителей выбирают томатный вкус «Фруктовый сад»

 

Фруктовый сад"Фруктовый коктейль"

  Банан, ананас, киви – эти фрукты появились в России сравнительно недавно, но очень быстро стали популярны. 

Банан полюбился за яркий аромат и сладкую тающую мякоть, ананас покорил всех своей непривычной для фрукта формой и освежающим  вкусом, а киви  - необычной мякотью: зеленой, но очень сладкой и богатой витамином С.

Мы объединили эти плоды в упаковке «Фруктовый сад» и создали мультифруктовый нектар.

И чтобы сделать его вкус ярче и насыщенней, добавили гуаву, которая имеет необычный вкус, напоминающий клубнику и ананас одновременно.

Попробуйте новый мультифруктовый нектар  «Фруктовый сад» и насладитесь  удивительными оттенками вкуса любимых экзотических фруктов.

75%* потребителей выбирают мультифруктовый вкус «Фруктовый сад»

 

Фруктовый садМедовые персики

В солнечной Греции каждый год устраивают праздник Персиков, когда каждый желающий может попробовать любые сорта этих ароматных плодов с бархатистой кожицей и медовой мякотью.

Выросшие на залитой солнцем почве, неподалеку от морского побережья, греческие персики удивительно сочные и сладкие. 

Для создания нового персиково-яблочного нектара "Фруктовый Сад" мы используем несколько сортов греческих персиков, что делает вкус нектара насыщенным и богатым.

Попробуйте яркий персиково-яблочный нектар "Фруктовый Сад", чтобы почувствовать тепло летнего солнца и улучшить самочувствие всей вашей семьи.

80%* потребителей выбирают персиковый вкус «Фруктовый сад»Фруктовый сад

 

Сочные апельсины

Плодородную долину реки Сус, что в Марокко, называют «апельсиновым раем», а самым знаменитым сортом является Valencia. Эти вкусные апельсины с сочной мякотью можно найти и в Африке, и в Америке, и в Австралии, а теперь их вкус - и в упаковке нектара «Фруктовый сад»! Чтобы сделать апельсиновый вкус ещё насыщеннее, мы добавили сладкие бразильские сорта Natal, Pera и Hamlin. Так появился новый апельсиновый нектар «Фруктовый сад», полный вкуса и мякоти отборных апельсинов - специально для вас и вашей семьи.

65%* потребителей выбирают апельсиновый вкус «Фруктовый сад»

 

Фруктовый садКоролевские ананасы

А вы знаете,  что в XVIII веке  ананасы считались деликатесом для знатных особ? Привезенные путешественниками из  Америки, сначала ананасы выращивали в специальных оранжереях, и только для королей. А один из сортов даже получил королевское имя - Queen Victoria. Мы использовали этот королевский сорт и ароматный Smooth Cayenne, чтобы получить освежающий ананасовый нектар "Фруктовый Сад", вкусный и полезный для всей семьи.

68%* потребителей выбирают ананасовый вкус «Фруктовый сад»

*Исследования агентства Синовэйт,2010 г.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.