Поиск

«АГУША» ПРИЗНАНА ЛУЧШИМ ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ

11/04/2012
531

В Москве состоялось вручение премии «Знак здоровья»

 

4 апреля 2012 года в Москве прошла церемония вручения общероссийской премии «Знак Здоровья», проводимой ежегодно при поддержке Роспотребнадзора. В категории «детское питание для детей 0 до 6 месяцев» победила сухая смесь «Агуша Gold-1», которая была признана лучшим товаром года по оценке независимых экспертов.

 Знак здоровья

«Знак здоровья» – это общероссийский проект, целью которого является выявление самых качественных товаров в сегменте «Здоровье и красота». Лучшие товары и самые добросовестные производители определяются раз в квартал в ходе независимой экспертизы. На первом этапе составляется рейтинг наиболее популярных продуктов. Далее отобранные продукты тщательно проверяются в лаборатории на соответствие государственным стандартам качества, а также на совпадение заявленных производителем характеристик продукта реальным.

 

Лучшим товаром в категории «Детское питание» был признана детская молочная смесь «Агуша Gold-1», обогащенная пробиотическими культурами и пребиотическими волокнами. На церемонии продукту был присужден «Знак здоровья» и выдан сертификат соответствия от организации добровольной сертификации «Марка года».

 

Это означает, что независимые эксперты признали смеси «Агуша Gold-1» действительно качественным и абсолютно безопасным продуктом. Было доказано, что характеристики, указанные на упаковке, полностью совпадают с реальным составом продукта, а его качество соответствует самым высоким государственным стандартам.

 

Теперь заботливые мамы могут быть спокойны за здоровье своих малышей, ведь проект реализуется при поддержке Союза потребителей РФ, Всероссийской организации качества и Общества добровольной сертификации «Марка года».

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.