Поиск

Топ-Топ кушает малыш

07/10/2008
627

Ваш малыш растет, а вместе с ним растут аппетит и потребности организма в питательных веществах. Приходит время познакомить любопытного кроху с новыми продуктами и научить его есть «по-взрослому», с ложечки.

Первыми в рацион ребенка традиционно вводятся каши. Это вкусное, сытное и очень полезное блюдо дети, как правило, едят с удовольствием, радуя близких хорошим аппетитом. Однако врачи советуют очень внимательно отнестись к знакомству ребенка с этим продуктом.

Нередко родители готовят каши на обычном молоке, стремясь сделать их более сытными и полезными. Однако большинство педиатров едины во мнении, что коровье молоко не следует использовать в питании детей до 3 лет. Оно оказывает негативное влияние на организм ребенка: дает нежелательную нагрузку на «незрелые» почки и нередко вызывает аллергические реакции. Исследования также показывают, что раннее введение в рацион малыша каш на цельном коровьем молоке зачастую приводит к снижению гемоглобина в крови и ухудшению самочувствия.

Специалисты компании «Нутриция» предлагают мамам и малышам новые молочные каши под маркой Топ-Топ на основе детской молочной смеси, по белковому, жировому, углеводному и витаминному составу приближенной к женскому молоку. Благодаря детской молочной смеси, составляющей основу каш ТОП-ТОП, у ребенка правильно работают органы пищеварения и хорошо усваиваются все питательные вещества, необходимые для нормального развития малыша.

Рецептура новых каш ТОП-ТОП разработана в собственном научно-исследовательском центре компании, которая вот уже более 100 лет специализируется на создании и производстве продуктов детского питания.

www.nutricia.ru

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.