Поиск

Детское пюре из белой моркови

16/06/2017
588

Детское питание HippПервые этапы прикорма – время вкусных открытий для ребенка, который только начинает познавать разнообразный мир блюд и продуктов. Чтобы знакомство с полезной едой было интересным и приятным для малыша, компания HiPP стремится расширить ассортимент и сделать меню крохи более разнообразным. Именно поэтому в ассортименте бренда этой весной появится оригинальная новинка, которая пополнит ряд однокомпонентных пюре. Теперь малыши смогут попробовать не только брокколи, цветную капусту, картошку или кабачок, но и блюдо из белой моркови, которое будет прекрасным решением для начала прикорма.       

Белая морковь является одним из видов широко известного корнеплода и культивируется на протяжении столетий. Она отличается от своего оранжевого «собрата» значительно меньшим количеством пигментов, но при этом содержит столь же много полезных и питательных веществ. Преимущество белой моркови – гипоаллергенность, обусловленная отсутствием красящих веществ. По этой же причине она не оставляет следов на одежде, благодаря чему малыш не будет сильно пачкаться во время кормления. Еще один плюс необычного овоща - нежный сладковатый вкус, который будет особенно приятен для малыша, привыкшего к мягкому вкусу молока. Кроме того, сочная белая морковь улучшает работу желудочно-кишечного тракта и способствует нормализации пищеварения.    

Однокомпонентное пюре HiPP с низкими аллергенными свойствами рекомендуется детям уже с 4 месяцев. Оно обладает нежной однородной консистенцией, соответствующей возрастным потребностям крохи, и легко усваивается организмом ребенка. Овощи, из которых производится детское питание HiPP, выращиваются на органических фермах, где запрещено применение синтетических удобрений, пестицидов, регуляторов роста и других химических веществ. Для создания пюре используется только спелая и экологически чистая белая морковь, сохранившая естественный вкус и максимум полезных витаминов и микроэлементов. Готовые блюда не содержат консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, а также глютена, сахара и соли. В состав продуктов, совершенно безвредных даже для самых маленьких гурманов, входит только органическая белая морковь и вода. Каждая баночка HiPP проходит более двухсот проверок качества на разных этапах производства, поэтому знакомство с необычной и вкусной белой морковью будет не только интересным, но и безопасным для ребенка, открывающего разнообразие вкусных и столь полезных для здоровья овощей.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.