Поиск

Какое мороженое человек предпочитает и что это значит?

19/08/2013
734

 

Оказывается, чтобы понять, с кем имеешь дело, достаточно обратить внимание на то, какое мороженое предпочитает человек и как он его кушает. Предлагаем вам провести эксперимент!


Ванильное мороженое

Любимое лакомство искренних, открытых, спокойных и справедливых людей.

Клубничное мороженое

Его любят люди сентиментальные и романтичные особы, готовые поплакать в конце любимого фильма.

Шоколадное мороженое

Такой вид мороженого предпочитают эмоциональные люди – страстные, чувствительные.

Мороженое в стаканчике

Любимое лакомство для прагматичных людей. Стаканчик не пачкает руки, практически нет риска запачкать одежду, а значит, можно оставаться сдержанным, не боясь обнажить истинные чувства.

Эскимо

Психологи утверждают, что эскимо выбирают не очень уверенные в себе люди. Им важно чувствовать что-то надежное в своих руках, что не  исчезнет через секунду (палочку от мороженого, например).

Вафельный рожок

Рожок, как правило, выбирают капризные люди. При этом они вполне позитивны, не любят спорить, зато любят получать удовольствие.

Фруктовый лед

Считается, что это лакомство для детей и молодежи. Они не любят ждать – хотят сразу ощутить вкус: яркий, сочный, свежий.

Маленькое мороженое-батончик

Это, можно сказать, символ нашего времени: можно скушать быстро, на ходу, не отвлекаясь от дел. Соответственно и люди его выбирают активные, современные, целеустремленные.

 

Золотой Стандарт


Как человек ест мороженое и о чем это говорит?


Ест с помощью ложечки, поддевает кусочком вафли или печенья
Осторожность прежде всего! Такому сладкоежке важно сначала все изучить, обдумать и взвесить. Сначала проверки, а потом будет видно, доверится ли он вам или нет.

Кусает мороженое зубами
Хочет казаться всем жестоким и агрессивным. И многие в это верят. На самом деле, решительность скрывает неуверенность. Такой человек не очень хорошо разбирается в людях и потому часто теряется.

Ест маленькими кусочками
Внимательный человек, никогда не принимает решения поспешно.

Делает большие куски
Человек широкой души: упорный, любит работать, умеет принимать решения, искренний.

Ест, не док конца открывая рот
Это признак замкнутости, скрытости и сдержанности. Человек не может расслабиться и выдать свои эмоции. Однако если найти с ним общий язык и войти в круг его доверия, то он станет самым внимательным и преданным другом.

Усердно лижет мороженое
Такой человек любит жизнь и проявляет к ней большой интерес. Он достаточно настойчивый, нетерпеливый и всегда добивается своего. С удовольствием заводит новые знакомства, участвует в различных мероприятиях, оптимистичен.

Аккуратно лижет, посасывает
Более эмоциональная, ранимая и романтичная личность.

 

Несмотря на все эти закономерности, выявленные психологами, для любителей мороженого главным остается другой вопрос: ни чем и как лакомиться, а какой у этого лакомства состав и вкус. Не зря консерваторы предпочитают пломбир. В этом мороженом должны отсутствовать вредные добавки, красители и ароматизаторы. Толк в натуральном составе и нежном сливочном вкусе знает пломбир «Золотой Стандарт».

100%-но натуральный пломбир «Золотой Стандарт» торговой марки «Инмарко» (производитель — ООО «Юнилевер Русь») — это мороженое высокого качества и отменного вкуса: оно не содержит и не будет содержать искусственных и идентичных натуральным ароматизаторов и красителей. В его составе молоко, сливочное масло, сахар и другие натуральные ингредиенты!


Пломбир «Золотой Стандарт» — вкус детства для взрослых и вкус радости для детей. Радуйте себя любимым мороженым на здоровье!


Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.