Поиск

Пюре HiPP в мягкой упаковке: польза свежих фруктов и ягод на свежем воздухе

26/04/2016
710

питание  HIPP

 

В теплую погоду детям полезно проводить больше времени на свежем воздухе, поэтому мамы и папы начинают планировать выходные на природе, пикники, поездки на дачу или в отпуск. Но при подготовке и к обычной прогулке, и к первому серьезному путешествию родители сталкиваются с проблемой: чем кормить кроху на улице или в пути? Весной и летом по-прежнему нужно соблюдать режим питания малыша и не допускать пропусков приема пищи, даже если вы оказались далеко от дома или не можете сделать остановку в дороге. Для того чтобы вкусную и полезную детскую еду было удобно брать с собой, компания HiPP, пионер в области органического питания, представляет пюре в паучах – мягких упаковках с надежной крышечкой.

Эти продукты станут отличной альтернативой стеклянным баночкам. Паучи невозможно разбить, а их содержимое не прольется, поэтому они будут прекрасным вариантом для прогулок и путешествий и помогут малышу получать еду вовремя, не сбиваясь с привычного режима. Пюре, приготовленные из спелых фруктов и содержащие необходимые витамины и минералы, идеально подойдут для легкого перекуса. Паучи, помещающиеся в маленькую ручку, научат кроху есть самостоятельно и поспособствуют развитию моторики пальчиков. Пюре прекрасно подойдут как для малышей от шести месяцев до года, так и для детей постарше.

Благодаря сбалансированному составу пюре HiPP в мягких упаковках не только практичны и вкусны, но и очень полезны. Они изготавливаются только из органического сырья и натуральных ингредиентов. В пюре не добавляют сахар и крахмал, в них нет глютена, ГМО, консервантов, красителей и ароматизаторов. Фрукты, из которых готовят органические продукты, выращиваются только в естественных условиях без использования химических веществ, синтетических удобрений, пестицидов и регуляторов роста. Благодаря бережному отношению фермеров они сохраняют ярко выраженный насыщенный вкус и на 20-30% больше полезных веществ. Все продукты HiPP проходят до 260 проверок качества, поэтому родители могут быть уверены в том, что дают ребенку только безопасное питание.

 

Практичность, безопасность и полезность продукта являются важными критериями для родителей, но ребенка в первую очередь интересует вкус. Пюре HiPP отличаются интересными сочетаниями фруктов и ягод, а также нежной консистенцией, поэтому понравятся начинающим гурманам. Чтобы меню малыша было разнообразным даже в дороге или в отпуске, компания HiPP подготовила 6 разных вкусов пюре: 


Яблоко-Груша-Банан

В составе продукта содержатся только фрукты, среди которых груша, богатая витаминами и микроэлементами, ускор яющая обмен веществ и активизирующая процесс пищеварения, и яблоко, являющееся источником ценных органических кислот, каротина и пектина. Также в продукт добавлено банановое пюре, сохраняющее все ценные свойства фрукта и обеспечивающее организм ценной клетчаткой и минеральными веществами.


Яблоко-Клубника-Банан

Помимо питательного бананового пюре и яблок, известных своими полезными свойствами, это пюре содержит клубнику, которая не только порадует малыша вкусом, но также добавит в рацион витамины B5, B6 и K, кальций и клетчатку, а также один из самых мощных антиоксидантов – физетин, улучшающий память и стимулирующий умственную деятельность.


Банан-Груша-Манго 

Уже знакомые крохе банан и груша в этом пюре сочетаются с манго – новым и необычным для малыша фруктом, имеющим прекрасный вкус и содержащим необходимое количество белков, углеводов и клетчатки, а также витамины A, C, D и B6, способствующий развитию мозга. Сочное манго не только познакомит ребенка с новым вкусом, но также укрепит его иммунитет и благотворно повлияет на зрение. И хотя этот фрукт считается экзотическим, он легко усваивается детским организмом.


Яблоко-Персик-Лесные ягоды

Яблоко, малина и черника, входящие в состав продукта, поднимают уровень гемоглобина и способствуют укреплению иммунитета, так как содержат большое количество витамина C. Они повышают тонус организма, увеличивают сопротивляемость инфекциям и обладают противомикробным действием. А персик, богатый калием, положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы и улучшает пищеварение. 


Груша-Банан-Киви

Груша и киви способны оказывать противовоспалительное и бактерицидное действие. Кроме того, в состав киви входит витамин K1, способствующий усвоению кальция. Это пюре содержит большое количество калия, необходимого для работы и развития мозга, сердца и мышц, и витамина C, защищающего от инфекций и простудных заболеваний.

 

Яблоко-Банан-Малина-Злаки 

Банан очень полезен для работы желудочно-кишечного тракта и, кроме того, заряжает энергией и улучшает настроение. Мука из пшеницы, входящая в состав пюре, обеспечивает организм аминокислотами и витамином B12, стабилизирующим работу нервной системы. Также в продукте содержится яблоко и малина, пшеничные хлопья и сок черноплодной рябины.

 

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.