Поиск

Ужин, как у мамы: вносим разнообразие в меню малыша

13/09/2016
692

HIPPДома ребенок видит, как варят картошку или лапшу, наблюдет за тем, как нарезают свежие овощи и ощущает ароматы приготовленной индейки или лосося. Специалисты HiPP использовали именно эти компоненты для создания оригинальных детских блюд, которые помогут крохе сделать первые гастрономические открытия. Даже если у мамы нет времени готовить что-то сложное, малышу она может предложить интересное и необычное вкусовое сочетание от HiPP – продукт нужно лишь подогреть и дать начинающему ценителю кулинарии.

Если у родителей на ужин блюдо с мясом – кроха может присоединиться к семье и скушать ризотто или рагу, созданные специально для растущего детского организма. HiPP предлагает множество разновидностей мяса: цыпленка, индейку, телятину, говядину, кролика и ягненка в сочетании с различными овощами, например, брокколи, цветной капустой или морковью. Также в меню есть продукты с фасолью, кукурузой, картофелем, рисом и аппетитной лапшой, которые подарят малютке новые вкусовые впечатления.

Дары моря также могут прийтись по вкусу маленькому гурману. Морская рыба, такая как лосось, станет источником Омега-3 и йода, благотворно влияющих на здоровье ребенка. Рыбно-овощное меню HiPP не менее разнообразно, чем мясное, оно включает продукты с картошкой, овощным ассорти, лапшой в сливочном соусе и макаронами в соусе из томатов.

Все блюда HiPP для малышей не только вкусные, но также полезные и совершено безопасные для растущего организма. Они содержат маленькие кусочки пищи, которые помогают ребенку развивать жевательный навык. Компания гарантирует, что в составе органического детского питания только экологически чистые овощи и мясо, а рыба вылавливается в соответствии с принципами «ответственного рыболовства», направленного на то, чтобы наносить как можно меньше вреда водным экосистемам. Все продукты производятся по стандартам органического питания, не содержат красителей, ароматизаторов, консервантов и ГМО.

Родителям, которые решили разнообразить детский рацион и вырастить настоящего гурмана, знающего толк в хорошей кухне, нужно помнить, что блюда HiPP из мясо-овощного или рыбно-овощного меню могут подходить для деток с 6, 8, 9 или 12 месяцев. Необходимо внимательно изучать упаковку и выбирать продукт в соответствии с возрастными рекомендациями, которые указаны на каждой баночке – тогда знакомство крохи с новыми вкусами будет максимально приятным и безопасным.

 

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.