Поиск

«Баскин Роббинс» итоги года

24/01/2012
364

В 2011 году под брендом «Баскин Роббинс» было открыто 62 франчайзинговых и 7 корпоративных кафе. Наибольшее число новых заведений появилось в Москве, сейчас здесь работают 52 кафе сети, а в июле на Новом Арбате открылось самое большое кафе-мороженое «Баскин Роббинс» в Европе.

По оценке Пола Рейниша, главного маркетолога концерна Dunkin' Brands,  кафе на Новом Арбате является мировым лидером, как по дизайну, так и по количеству ассортимента среди 6,5 тысяч кафе «Баскин Роббинс» по всему миру.

За год  общее количество городов присутствия увеличилось  до 84. Среди них региональные столицы: Новосибирск, Абакан, Грозный, Петрозаводск и Якутск.

За прошедший год компания удостоена двух золотых медалей и дипломов лауреата  на 18-й международной выставке «ПродЭкспо-2011», стала победителем конкурса «Московское качество» в номинации «Продовольственные товары.

В 2011 году «Баскин Роббинс» выступил  партнером крупных спортивных мероприятий: «Кубок Федерации», «Гонки чемпионов», «Кубка Кремля», Чемпионат Европы по теннису среди юниоров.

Из культурных событий года партнерское участие в международном  фестивале джаза «Царь Джаз», ледовых шоу «Снежная Королева», «Спящая Красавица»,«Огни большого города», мюзиклах «Зорро» и  «Звуки Музыки».

 

Агнесса Осипова, генеральный директор ЗАО БРПИ «Баскин Роббинс»:

«Растущая  популярность нашего продукта  обусловлена совокупностью факторов: высоким качеством, сохранением традиций и нашим стремлениям к инновациям. По сравнению с прошлым годом число открытых кафе «Баскин Роббинс» увеличилось на 40 процентов, так что уходящий год для нашей компании был,  несомненно, удачным».

Проблемы с едой: как их решить?Читать статью
Выбирайте купальник, который подойдет именно ВамЧитать статью
Мамин рацион. Меню на один деньЧитать статью
Как предотвратить детский бытовой травматизм?Читать статью
Засыпай, малыш! Игры перед сном для детей 2-4 летЧитать статью
Гидромассаж: польза для здоровьяЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.