Поиск

Новинки детского питания

06/04/2018
975
  • GERBER представил новинку в органической серии – Органик Манго, Яблоко и Груша.
  • GERBER моно-мясо Птица GERBER вернулся на рынок с моно-мясными пюре премиального сегмента: только в рецептуре пюре Гербер содержится 60% мяса, 36% воды, при этом пюре GERBER производятся только из охлажденного мяса.
  • Каши «Шагайка» – в разном возрасте у малышей разные предпочтения, и «Нестле» запустила линейку детских каш для малышей от одного года: с вкусным молочным ароматом, обогащённую фруктами и овсяными хлопьями – помимо того, что каши очень вкусные, они также развивают жевательные способности. Такие каши являются своего рода мостиком к более взрослому возрасту малышей.

Gerber, NestleПрекрасно зная, насколько хрупок организм ребенка, компания использует только проверенные технологии и качественные продукты. Сырьевые ресурсы и упаковочные материалы закупаются у местных производителей: уже более 90% используемых упаковочных материалов производятся на локальном уровне. И в целом, более 90% продукции, реализуемой на территории России, производится на локальном уровне.

Компания «Нестле» также продолжила успешную реализацию образовательной программы «Разговор о правильном питании», которая проводится в общеобразовательных школах 60 регионов России. С 1999 года в ней приняли участие около 8 млн. школьников. За этот период в программу было инвестировано 548 миллионов рублей.

Программа «Разговор о правильном питании» (Good Nutrition Programe) - это уникальная общенациональная образовательная инициатива, нацеленная на продвижение здорового образа жизни, развитие культуры питания и формирование полезных пищевых привычек у детей. Отличительной чертой данной программы «Нестле» является то, что она была разработана в тесном сотрудничестве с Институтом возрастной физиологии Российской академии образования. Программа позволяет детям узнать много нового не только о сбалансированном пищевом рационе, но и о культуре питания и принципах заботы о собственном здоровье. 

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.