Поиск

Комплексное обследование для детей за один день

07/04/2011
495

Европейский Медицинский ЦентрЕвропейский Медицинский Центр предлагает своим маленьким пациентам в возрасте до шести лет новую услугу –комплексноеобследование за один день. В условияхдневного стационараза один день опытные педиатры осмотрят ребенка, возьмутанализы, проведут необходимые обследования, оформят медицинскую карту в детский садик или школу. В ходе обследования малыш не будет испытывать неудобства или утомления, так как сможет поиграть, посмотреть мультики, пообедать и поспать.

Регулярное медицинское обследование – не только необходимо для оформления медицинской карты в садик или школу, но и является залогом здоровья ребенка. Доказано, что при постоянномнаблюдении малыш будет меньше болеть, ведь в ходе обследования можно оценить общее состояние организма, его склонность к тем или иным заболеваниям. Специалисты посоветуют, как подготовить ребенка к школе, что делать, чтобы он реже болел, быстрее адаптировался в новой обстановке в школе, а также составят оптимальный график вакцинации.

Программакомплексного обследования в Европейском Медицинском Центре включает в себя следующие этапы:

  • прием и консультация врача с оформлением медицинской карты,
  • консультация логопеда,
  • прием врача-отоларинголога,
  • прием врача ортопеда-травматолога,
  • прием врача-офтальмолога,
  • прием врача-невролога,
  • прием врача-психиатра/психотерапевта,
  • трансторакальная Эхо-кардиография
  • УЗИ органов брюшной полости
  • лабораторные анализы. 

Информация о клинике:

Европейский Медицинский Центр– сеть многопрофильных клиник, работающая по западным стандартам и входящая в число лучших лечебных учреждений мира. Высокое качество оказания медицинских услуг подтверждается Международным сертификатом ISO9001:2008. Сеть клиник «Европейский Медицинский Центр» образована в 1989 году и в настоящее время включает четыре основных подразделения общей площадью 8780 кв.м. (многопрофильные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, стоматологический центр, клинико-диагностическая лаборатория). Врачебный состав Европейского Медицинского Центра - это высококвалифицированная командаспециалистов из России, Франции, Германии, Великобритании, Японии и США.

Телефон для справок и записи: +7 (495) 933 66 55.

Адреса:

Орловский переулок, д. 7.

Спиридоньевский переулок, д. 5.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.