Поиск

Прием ведет врач-неонатолог

17/01/2011
457

Европейский Медицинский Центр приглашает на приём к врачу-неонатологу маленьких пациентов и их родителей.  Консультация специалиста-неонатолога поможет разобраться в вопросах питания мамы и малыша, какой массаж и гимнастика нужны. Пациентам будет предложено пройти плановое обследование, а так же  составлен график вакцинации с учетом индивидуальных особенностей развития малыша и проведения  самой вакцинации.

В первый год жизни все дети развиваются примерно одинаково. Но случается и так, что у одних малышей происходит задержка в развитии, у других, наоборот, развитие идет очень быстро. В этот период жизни ребенка важно, чтобы становление организма происходило правильно и позволило в дальнейшем избежать проблем со здоровьем. Для того, чтобы дети росли крепкими и здоровыми, а их родители были уверены в том, что все делают правильно, отделение педиатрии Европейского Медицинского Центра предлагает всем желающим прийти на прием к врачу-неонатологу.

Специалисты отделения педиатрии ЕМС имеют большой профессиональный опыт в помощи детям, имеющим различные проблемы при рождении: недоношенность, искусственную вентиляцию легких, внутриутробные инфекции и гипоксию плода, врожденные пороки развития.

В день приема у врача-неонатолога   родители  могут дополнительно получить консультацию: педиатра, детского ортопеда, невролога, окулиста, аллерголога, хирурга, уролога, эндокринолога-генетика, а так же в Европейском Медицинском Центре в Орловском переулке есть свой специалист психотерапевт, который даст советы и рекомендации по организации образа жизни при появлении ребёнка в семье. При необходимости пациенты могут получитьконсультацию любого специалиста во всех областях педиатрии, в том числе за рубежом.

Комфортабельный детский стационар ЕМС обладает всеми ресурсами для госпитализации детей первого года жизни, в том числе и краткосрочной (от 2 часов), проводятся плановые и экстренные оперативные вмешательства. Так же в клинико-диагностической лаборатории центра пациенты могут провести практически любое  исследование и получить большинство результатов  анализов уже во время приема.

 

Записаться на прием к специалисту отделения педиатрии ЕМС можно по телефону – (495) 933 66 55

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.