Поиск

«Мир детства» вновь присоединился к программе «Расти здоровым, малыш!»

09/04/2011
427

 Активное участие в акциях, направленных на развитие и воспитание малышей – сложившаяся традиция холдинга «Мир детства». И этот год не стал исключением. Компания, как один из ведущих производителей на российском рынке детских товаров, вновь присоединилась к программе «Расти здоровым, малыш!»  и подготовила подарки молодым мамам. 

Акция уже стартовала в Нижнем Новгороде, в апреле она продолжена в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре, а в мае к этим городам присоединится Омск. Каждой счастливой паре мама-малыш при выписке из роддома вручат гипоаллергенный крем под подгузник и красочную брошюру – то, что пригодится с самых первых дней дома. Густая консистенция детского косметического средства из серии «Бережный уход» создает надежную защиту от натираний для самой нежной кожи. При этом, средство хорошо распределяется и быстро впитывается. Масла оливы и авокадо, входящие в состав крема, эффективно питают, а оксид цинка и витамин Е влияют на сохранение целостности кожных покровов и уменьшают шелушение. 

Интерес молодых родителей, безусловно, вызовет брошюра «Приданое малышу». На ее красочных страницах они найдут нужную информацию по уходу за ребенком. Как помочь, если у новорожденного колики, как уменьшить дискомфорт при прорезывании зубов, с какого возраста следует вводить прикорм, каким должно быть отверстие у соски и, когда переходить от бутылочки к поильнику – эти и другие ответы даны в виде кратких и доступно изложенных советов. Также в брошюре представлены необходимые приспособления для ухода за малышом: первая зубная щетка, первая бутылочка, слюнявчики и пустышки. Весь спектр вещей, необходимых для роста и развития ребенка, представлен в игровой форме – в виде карточек первой азбуки – как приглашение малыша к совместному пути от восприятия картинок до понимания букв. Брошюра рекомендована молодым родителям специалистами Института современного детства. 

Сегодня программа «Расти здоровым, малыш!» объединяет наиболее известные в России компании, специализирующиеся на продукции и услугах для материнства и детства. Она действует с 1999 года в государственных родильных домах Москвы, Санкт-Петербурга и еще почти 40 регионов России – это более 80 городов, 250 родильных домов, 200 женских консультаций.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.