Поиск

G&H Baby – самая нежная дружба

28/09/2017
790

Коллекция средств G&H Baby Коллекция средств G&H Baby придется по душе даже самым требовательным родителям. Она включает эффективные и безопасные средства для ухода за кожей детей. Продукты не содержат парабенов, красителей, сульфатов и подойдут для ухода за кожей новорожденных.

В состав средств G&H Baby входят увлажняющие и смягчающие кожу компоненты природного происхождения, такие как экстракты ромашки, алоэ вера, оливковое, миндальное, хлопковое масла.

 

Коллекция средств G&H Baby представлена четырьмя продуктами.

Детский шампунь от макушки до пяточек с экстрактами алоэ и ромашки подойдет для купания малышей. Он не содержит сульфатов, парабенов и красителей. Продукт обладает нейтральным по отношению к коже уровнем pH и способствует сохранению хрупкого защитного слоя волос и кожи. Позволяет добиться легкого расчесывания волос. Рекомендован с первых дней жизни.

 

Детский увлажняющий лосьон содержит натуральные масла и витамин Е. Успокаивает и смягчает кожу малыша, поддерживая оптимальный уровень увлажненности. В средстве отсутствуют красители, парабены, силикон, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Лосьон безопасен для младенцев.

 

Детские влажные салфетки бережно очищают нежную кожу малыша. В их состав входят такие мягкие природные компоненты, как экстракт ромашки и алое вера. Влажные салфетки гипоаллергенные и могут использоваться с первых дней жизни. Они станут универсальным и необходимым продуктом для ухода за кожей детей в самых разных ситуациях: для очищения при смене подгузника, чтобы вытереть малышу руки или лицо — на прогулке, в поездке, в гостях, в поликлинике.

 

Детский крем под подгузник смягчает кожу малышей. Пантенол в составе продукта оказывает успокаивающее действие.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.