Поиск

ЗОЛОТОЙ СОН ДЛЯ ЗОЛОТОГО БУДУЩЕГО

28/10/2013
580

 

А пока сборная России тренируется перед выступлениями и настраивается на завоевание медалей, подрастают наши малыши — поколение будущих чемпионов! Приобщая их к духу важнейших спортивных соревнований и вместе поддерживая российских участников Олимпиады, мы помогаем крохам получить яркие запоминающиеся впечатления и заложить основу для счастливой успешной жизни в дальнейшем.

 Pampers Active Baby

Подготовку к завтрашним победам и достижениям необходимо начинать уже сегодня. Залогом здорового и гармоничного развития ребенка в физической, эмоциональной и интеллектуальной сферах является полноценный непрерывный сон каждую ночь. На сон влияет множество факторов — от питания и состояния здоровья до дискомфорта, вызванного влажностью кожи. Эксперты Pampers постоянно проводят исследования детского сна, чтобы разрабатывать самые современные подгузники, надежно защищающие малышей от влажности и помогающие обеспечивать спокойный крепкий сон без пробуждений в течение всей ночи.

 

В преддверии Олимпийских зимних игр в Сочи, послом бренда Pampers стала призер Олимпиады в Ванкувере, чемпионка мира по фигурному катанию и по совместительству молодая мама — Оксана Домнина. Известная фигуристка как никто другой знает, как побеждать и достигать успехов в жизни и спорте: «Меня часто спрашивают, как вырастить из ребенка успешного спортсмена, как с раннего возраста готовить его к занятиям спортом. Я считаю, что главное — это режим и здоровый сон, который имеет огромное значение для полноценного роста и развития малыша. Именно поэтому я очень рада представлять Pampers в России. Подгузники Pampers Active Baby дарят нашим детям по-настоящему золотой сон, помогая мамам растить будущих победителей и чемпионов. Совсем скоро они смогут показывать высокие результаты — и не только в спорте, а в любых жизненных ситуациях!».

 

Залог будущих побед Вашего малыша – здоровый полноценный сон, который способствует правильному умственному и физическому развитию. С Pampers Active Baby вы можете быть уверены: ничто не потревожит спокойный ночной сон будущего чемпиона. Улучшенный впитывающий слой extra-sleep способен поглощать жидкость в количестве, в 30 раз превышающем вес самого подгузника, и эффективно удерживать ее даже под давлением. После ночи золотого сна малыш встретит утро готовым к новым открытиям и достижениям.

 

Непревзойденная сухость сегодня — для уверенных побед завтра!


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.