Поиск

Детская поликлиника в Москве

19/12/2022
818

Сохранение здоровья ребенка требует постоянной и тщательной заботы. Детская поликлиника в Москве приглашает детей любого возраста пройти диагностику, лечение и профилактику самых разных заболеваний. Медицинский центр располагает обширным штатом специалистов любых направлений, лабораторией и современной лечебной базой высочайшего уровня.

Детская поликлиника в Москве

Врачи клиники

Детский организм обладает выраженными особенностями, поэтому ориентироваться в нарушениях его деятельности могут только опытные педиатры. Поэтому при подозрении на развитие болезни у ребенка сразу же необходимо записаться к врачу.

Очень важно также проходить регулярные обследования детей, особенно раннего возраста, для полноценного развития и обеспечения их здоровья в будущем.

В поликлинике Отрадное работают только квалифицированные профессионалы, умеющие найти подход даже к самому маленькому пациенту.

В медицинском центре ведут прием следующие детские специалисты:

  • гинеколог;

  • офтальмолог;

  • дерматолог;

  • невролог;

  • ортопед;

  • отоларинголог;

  • стоматолог;

  • уролог;

  • хирург и др.

Здесь работают только специалисты высокого уровня с большим опытом работы в соответствующей сфере. Осматривают и назначают детям лечение кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие собственные научные разработки. Все они отлично умеют ладить с малышами, что обеспечивает спокойное посещение поликлиники без боли и страха.


Предлагаемые услуги

Поликлиника Отрадное осуществляет широкий спектр инструментальных и лабораторных исследований. Здесь проводятся рентгенологические виды диагностики, ультразвуковое и дуплексное сканирование, электрокардиография и т.д.

Медицинский центр располагает оборудованием последнего поколения, позволяющим применять для лечения детей манипуляции любой степени сложности.

В клинике есть также собственная лаборатория, результаты исследований которой абсолютно достоверны и сразу же дают возможность записаться к соответствующему специалисту.

После определения схемы лечения ребенок направляется в полностью оборудованный процедурный кабинет, где осуществляется внутривенные лазерное облучение крови и озонотерапия, забор материала для последующих анализов, инъекции, капельницы и прочие действия.

База поликлиники оснащена также оборудованием для осуществления малоинвазивных хирургических вмешательств.

Здесь проводится лечебный, общий, развивающий или расслабляющий массаж.

Если ребенок не способен дойти до врача или боится к нему идти, то возможен выезд на дом.


Преимущества медицинского центра

К основным достоинствам клинического комплекса относятся:

  1. Непрерывный график работы без выходных и праздничных дней.

  2. Предоставление на сайте подробной консультации.

  3. Приятная атмосфера обслуживания.

  4. Удобство месторасположения.

  5. Ценовая доступность и пр.

При любом даже незначительном недомогании ребенка нужно срочно обратиться к врачу. Чем раньше будет выявлена определенная патология, тем быстрее и надежнее она будет вылечена.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.