Поиск

Запись к врачу, не выходя из дома

20/02/2016
622

Сколько времени каждый человек тратит на очереди в медицинских учреждениях, чтобы записаться на прием, проконсультироваться или взять талон - вопрос риторический. Однако в век технологий существуют альтернативные современные варианты, как обойти неприятную процедуру и ускорить процесс. Единый медицинский Портал был создан специально для того, чтобы упростить процедуру и дать возможность людям самостоятельно выбирать время записи, самого специалиста и даже медицинское учреждение.
Портал предлагает клиентам быстрый и качественный поиск специалиста в вашем районе для приема в удобное время. Необходимо зарегистрироваться на портале, оставить свои данные, выбрать район города, станцию метро и врача и система подберет для вас близлежащие поликлиники с указанием квалификации специалиста, свободным временем на запись, а также стоимость услуги. После подтверждения по смс записи, вы можете не сомневаться, что больница или клиника получит информацию о вашем посещении, так как портал работает централизованно по всем прикрепленным учреждениям.
Таким образом новый Единый медицинский Портал позволяет вам не только экономить время, но и выбрать специалиста и моментально выполнить запись к врачу через интернет .
Такое развитие медицинских услуг и обслуживание населения уже получил широкое распространение и доверие среди жителей города и районов за оперативность и максимальное удобство. Развитие портала не стоит на месте и было создано специальное приложение для смартфонов, через которое вы можете отправить запрос или записаться на прием, даже если вы находитесь далеко от компьютера.
Положительные отзывы, которые получает ежедневно портал позволяют нам двигаться в правильном направлении и расширять систему. В ближайшее время планируется добавить еще больше медицинских учреждений, которые будут включены в список Портала и в которые можно записаться, не выходя из дома. А также ежедневно обновляется база со специалистами, которые готовы оказать профессиональную квалифицированную помощь пациентам в городах России. расширение баз происходит качественно с обновлением актуальной информации и внесением верных данных для экономии времени и вашего здоровья. Также на портале имеется возможность для записи к врачам в городские поликлиники и некоторые районные больницы административных округов и поселений.

 


Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.