Поиск

Мазь Доктор МOM® – сила природы против простуды.

05/12/2013
501

 

Эти заболевания сопровождаются насморком, кашлем, лихорадкой, ломотой в теле. Облегчить общее состояние и снять симптомы простуды поможет натуральная мазь Доктор МОМ®.


Мазь Доктор МОМВ состав препарата входит специально подобранная комбинация лекарственных растений, издавна известных своей высокой эффективностью в борьбе с проявлениями гриппа и простудных заболеваний: мускатное масло, камфора, ментол, эвкалиптовое масло, скипидарное масло, тимол (антисептик, оказывающий действие на бактериии грибковые возбудители). Ментол и масло эвкалипта известны своими антибактериальными и противовоспалительными свойствами; масло мускатного ореха оказывает противомикробное, болеутоляющее и общестимулирующее действие.


О том, как действует мазь, говорит Виктория Иосифовна Свинцицкая, к.м.н., врач-педиатр, кафедра педиатрии РМАПО: «Препарат очень прост, и удобен в применении: достаточно нанести немного мази на крылья носа — чтобы облегчить дыхание и снять симптомы насморка, на область висков — чтобы уменьшить головную боль. Также мазь можно использовать при болезненных ощущениях в мышцах, нередко возникающих при простудных заболеваниях».


Мазь Доктор МОМ® эффективно облегчает основные симптомы простудных и вирусных заболеваний, оказывая мягкое противовоспалительное, местнораздражающее, отвлекающее и обезболивающее действия. При этом мазь оказывает ингаляционный эффект: поступающие в процессе ингаляции вещества действуют длительно и мягко, а процесс лечение становится не только полезным, но и приятным благодаря аромату эфирных масел и ментола. Естественные компоненты, составляющие основу мази Доктор MOM® , и формат мази, делают возможным ее применение у малышей начиная с 2-летнего возраста.


В случае соблюдения рекомендаций Мазь Доктор МOM® станет лучшим помощником в борьбе с простудными заболеваниями для всей семьи. Доверьте здоровье свое и своих близких самому заботливому  доктору- Доктор МOM®!


Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.