Поиск

Новинка от OMRON - эргономичный небулайзер OMRON Comp AIR C24!

20/09/2011
468

На российский рынок поступил новый небулайзер OMRON Comp AIR C24! Этот прибор  обладает пониженным уровнем шума, что позволяет производить ингаляции даже у маленьких детей. Немаловажным преимуществом нового ингалятора является его легкость и компактность – удобно хранить дома и брать с собой в дорогу.  Для ингаляций в нем можно использовать широкий спектр распыляемых препаратов.  Новый OMRON Comp AIR C24 сертифицирован согласно европейскому  стандарту для небулайзеров, что является гарантией высокого качества. 


Вам больше не придется беспокоить домашних неприятным звуком компрессора, так как уровень шума работы OMRON Comp AIR C24 составляет 46 дБ. Для понимания обозначим, что уровень шума в тихой комнате дома составляет примерно 40 дБ. Маленькие дети часто бояться громкого гудящего звука, который издает компрессор при работе. В этом случае могут возникнуть проблемы при проведении ингаляции. OMRON Comp AIR  C24 поможет снять приступ у ребенка и не напугает его.
 

Высокое качество производимого аэрозоля и малый остаточный объем лекарственного препарата являются неотъемлемыми характеристиками  небулайзера OMRON Comp AIR C24.

Новый ингалятор весит всего 270 грамм, что делает его весьма мобильным – прибор удобно брать с собой в поездки. В комплект также входит сумка для переноски и хранения.  Благодаря своим характеристикам  OMRON Comp AIRC24 быстро завоевывает  признание потребителей!

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.