Поиск

Пастилки Доктор МOM® – без кашля проще!

05/12/2013
474

 

Сначала многие из нас просто не обращают на него внимания. Однако без своевременного лечения кашель может стать серьезной проблемой и сильно ухудшить общее самочувствие. Быстро справиться с кашлем поможет один из самых популярных у российских потребителей препаратов — пастилки Доктор МОМ®.

 

Пастилки Доктор МOM

В состав препарата его создатели включили уникальную комбинацию трех лекарственных растений: солодки, имбиря и эмблики.

И в древней медицине Востока, и сейчас по частоте и широте лечебного применения солодка стоит на первом месте среди лекарственных растений. Корень солодки оказывает спазмолитическое и противовоспалительное действие, а также усиливает лечебное действие других растений, входящих в состав. Имбирь, использующийся в медицине уже более 3000 лет, обладает антибактериальными, болеутоляющим, антисептическими свойствами. Плоды эмблики, самого знаменитого растения в аюрведической медицине, оказывают противовоспалительное и жаропонижающее действие.


Каждое из этих лекарственных растений издавна используется в медицине для облегчения боли и воспаления при сухом кашле, а объединив свои силы в составе пастилок Доктор МОМ®, они становятся поистине незаменимыми помощниками в борьбе с кашлем.


Валерия Беспалова, врач-терапевт, заведующая 1 терапевтическим отделением филиала №6 ФГКУ «3 ЦВКГ им.А.А.Вишневского МО РФ»: «Несомненным преимуществом пастилок Доктор МОМ® является наличие в их составе натуральных компонентов – экстрактов лекарственных растений, известных своим отхаркивающим, противовоспалительным, спазмолитическим, болеутоляющим и антисептическим действием. Препарат хорошо подходит для симптоматической терапии острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся сухим кашлем».


Пастилки Доктор МОМ® удобны в применении и дают возможность избавиться от сухого кашляв любой ситуации: на работе, в дороге, на учебе, в командировке. С пастилками Доктор МОМ® лечение может стать не только эффективным, но и вкусным. Препарат выпускается в 7 популярных вкусах: апельсин, лимон, малина, клубника, ананас, фрукты, ягоды. Удобные в применение и вкусные пастилки Доктор МОМ® помогут вам почувствовать себя лучше, облегчая боль и воспаление при сухом кашле.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.