Поиск

Турнир по мини – футболу среди участников проекта «В спорте все равны»

26/03/2012
437

14 марта 2012 года в 16.00 на базе школы №518 состоялся товарищеский турнир по мини футболу среди школьников с инвалидностью и без, участвующих в проекте «В спорте все равны», инициированном в 2010 году РООИ «Перспектива» в партнерстве с компанией «Амвэй», и реализуемом под эгидой бренда NUTRILITE™.

В турнире приняли участие ребята из школ  №№ 1029, 518, 532; школы Здоровья № 1321 «Ковчег».  В ходе мероприятия дети смогли принять участие в эстафетах,  веселых стартах, а также в матче между командами. В качестве судьи выступил заслуженный тренер ДЮСШ профессионального футбольного клуба ЦСКА Михаил Васильевич Христич. Под его руководством юные футболисты неоднократно выигрывали различные турниры. Профессиональный футбольный клуб ЦСКА уже третий год поддерживает проект «В спорте все равны!».

После оглашения результатов матча и поздравления победителя, сборную команду школ №№518 и 532,  всем участникам были преподнесены небольшие  памятные подарки от ПФК ЦСКА.

«Команда впервые участвовала в этом соревновании, мы долго готовились, хотели показать хорошие результаты. Нам понравилась атмосфера, организация этого мероприятия. Хотелось бы побольше таких соревнований, нашим детям очень понравилось,» –  поделился своими впечатлениями тренер недавно присоединившейся к проекту школы Здоровья № 1321 «Ковчег».

«Мне кажется, наша команда хорошо играла, но нам все равно чего-то не хватает. Остальные команды – тоже молодцы. Все очень понравилось,» –  заключил 11-летний Артем из школы №1029.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.