Поиск

Забота о здоровье ребенка с первых дней

30/12/2022
365

Родители стараются выбрать самые лучшие памперсы для новорожденных. Сегодня существует огромный ассортимент этих необходимых товаров. Поэтому нужно знать, на чем остановиться с самого начала.


Выбор изделия

Есть целый ряд параметров, на которые следует обращать внимание при покупке памперсов.

Родителям малыша требуется учитывать целый ряд факторов, к которым относятся:

  • воздухопроницаемость;

  • впитывающие качества подгузника;

  • гигиеничность;

  • мягкость;

  • надежность;

  • наличие индикатора влажности;

  • размеры;

  • растяжимость;

  • рейтинг фирмы-изготовителя;

  • удобство посадки;

  • функциональность упаковки;

  • экономичность;

  • эластичность и др.

Кристина Потёмина - выпускающий редактор Ozon Клуба, освещающая самый широкий круг тем. Она пишет о детских колясках, пеленках, стерилизаторах, об искусственном вскармливании и прочих важнейших для каждой молодой матери вещах.

Касается автор и более широких тем, к которым относятся исследования по поводу зубных паст или щеток, советы по уходу за домашними животными и рассказы о звездах спорта.


Предлагаемая продукция

Интернет-магазин Озон предоставляет выбор наилучших вариантов изделий для ребенка. Достаточно зайти на страницу его каталога и с помощью фильтра выбрать подходящий вариант.

Гигроскопичные ультратонкие «SYNERGETIC Pure&Nature» обеспечивают надежную защиту до 12 часов, препятствуя появлению высыпаний на коже малыша. Памперсы полностью изготовлены из натуральных материалов. Хлопок и целлюлоза обеспечивают ребенку комфорт и отличное самочувствие, а внутреннее наполнение подгузника из кукурузы и сахарного тростника улучшает его состояние во время игры или сна.

Изделие «NappyClub Premium» содержит эффективный абсорбент повышенного действия «Sumitiomo», способствующий полному поглощению влаги и ее последующему удержанию с обратной абсорбцией.

Памперсы

Тонкие дышащие варианты «Merries» также не позволяют опрелостям ухудшить качество жизни малыша. Они состоят из тройного слоя воздухопроницаемых материалов, поэтому тело ребенка всегда будет оставаться сухим.

Подгузники Merries


«Pampers Premium Care» также обязательно понравится новорожденному. Памперсы предназначены для детей любого пола. Они снабжены внешним дышащим слоем, способствующим циркуляции воздуха. Подгузник помогает моментально удалять выделяющуюся жидкость, что гарантирует защиту от опрелостей и раздражений.


Покупка в интернет-магазине Ozon

Озон интернет-магазин предлагает лучшую продукцию для новорожденных с учетом важнейших ее характеристик для сохранения здоровья младенца.

Поэтому родителям предлагается самым подробным образом изучить развернутый каталог Озон интернет-магазинов:

  1. Воронежа.

  2. Новосибирска.

  3. Самары.

  4. Санкт-Петербурга и т.д.

Здесь предлагаются только товары, отличающиеся самой привлекательной стоимостью, обеспечивающие удобство при использовании и характеризующиеся высочайшим качеством. А эксперты платформы дадут покупателям советы, помогающие выбрать самый вариант.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.