Поиск

Забота о здоровье с детства

05/04/2012
535

ЭРЛ  Дети – это программа по оздоровлению, лечению и реабилитации на клеточном уровне, предназначенная специально для детей. После курса лечения у детей повышается иммунитет, что крайне важно, ведь ослабленный иммунитет у ребенка приводит к частым инфекционным заболеваниям, а так же улучшается работа кишечника и желудка, устраняются функциональные расстройства, облегчается лечение различных заболеваний.


Лучший способ сохранить крепкое здоровье на протяжении всей жизни – беречь здоровье с детского возраста. Поэтому очень важно - воспитывать у детей бережное отношение к своему здоровью. Предотвратив заболевания на ранних стадиях, уменьшается риск хронических заболеваний, более того, можно избежать длительного лечения, операций и реабилитаций.


Главная особенность программы ЭРЛ Дети заключается в том, что все процедуры назначаются индивидуально, с учетом детского возраста и состояния здоровья ребенка. По возрастным категориям программа делится для детей от 3 до 7 лет и от 8 до 14 лет.  В первую очередь ребенок проходит полное обследование организма, которое определяет состояние здоровья. На основе диагностирования, врач назначает индивидуальную программу очищения организма. В программу ЭРЛ для детей входят такие процедуры как физиолечение, иридодиагностика, очистительные процедуры, тюбажи, дыхательная гимнастика, массаж, лимфостимулирующая вода и кислородные коктейли. Для детей от 8 до 14 лет так же предусмотрен массаж спины и воротниковой зоны, ингаляции, мониторная очистка кишечника.


Комплекс программы ЭРЛ утверждены Минздравом, безболезненны и безопасны, без единого укола. Процедуры проходят под руководством потомственного врача - эндоэколога Милова Вячеслава Викторовича, который является главным врачом «Русских Санаториев», лауреат международной премии «Профессия-жизнь» в номинации «Надежда человечества». 



Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.