Поиск

Очнитесь, господин Президент!

13/11/2009
ЛИХАНОВ Дмитрий
432

Уже не хочу ни видеть ничего, ни слышать. Чуть ли не каждый месяц мои соотечественники убивают своих детей.


Вчера пьяный офицер выбросил близняшек с восьмого этажа. В прошлом месяце, в Реутове другой боец просто сломал шею малышу за то (вдумайтесь только!), что тот слишком громко плакал. Другие сограждане привязали к приемному малышу старый аккумулятор и скинули того под лёд. Это случилось в Томилино.


Живи я не в России, а в какой-нибудь Гвинее Бисау, я бы этих сограждан лично к стенке поставил. Просто потому, что я могу объяснить даже убийство, если оно совершено взрослыми людьми. Но если убивают детей, этого я, как ни старался, объяснить не могу. Но у нас даже за убийство детей, как постоянно напоминают демократические оракулы, да и сам господин Президент, стрелять не будут. Их будут сажать. Возможно даже на 15 лет, как это предусматривает 105 статья уголовного кодекса, а иногда (когда общественность будет уж слишком возбуждена), то и сажать пожизненно. А мы с вами будем их кормить. Первым, вторым и третьим. Оплачивать содержание солдат, которые их стерегут. Электричество, которое будет зажигать им лампочки, воду, которой они будут мыться и туалетную бумагу, которой они будут вытирать свой зад.

Применение смертной казни, помимо вопросов чисто практических, решает ещё и вопросы моральные. Когда ты живешь с ощущением, что твоего ребенка нет и никогда не будет, а его убийца, хоть и в неволе, но жив, ты чувствуешь себя так, словно тебя самого изнасиловали. Отвратительно. Обидно. Несправедливо.

Как признался сам господин Президент, в нашей стране за прошлый год было убито 1900 детей. Около 2500 детей остались инвалидами в результате насилия. А всего подверглось насилию более 100 000 детей.

Логика подсказывает мне, что у многих из этих детей были родители, дедушки с бабушками и иные родственниками.

И я более, чем уверен в том, что их душевные переживания мало понятны нашему Президенту, который, слава Богу, не знает что это такое, когда глумятся над твоим ребенком. Если бы он понимал это хотя бы в малой мере, то срочно забросил свои идеи с сокращением часовых поясов и сказал своему народу: «Прости народ! Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы преступник сидел в тюрьме, а ублюдок не имел шансов на существование. Просто потому, что вы, народ, дороже мне, чем несколько ублюдков!»

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.