Поиск

Новый год – без хлопот!

13/12/2013
618

 

TupperwareКомпания Tupperware поможет превратить подготовку к Новому году в действительно приятные хлопоты. С помощью изделий Tupperware можно не ограничиваться традиционными рецептами и поэкспериментировать на кухне, приятно удивив своих родных новыми блюдами в новогоднюю ночь. Каждая хозяйка непременно оценит функциональность и стильный дизайн посуды Tupperware и, конечно же, будет рада получить ее в качестве подарка.

 

 

Сковорода Гриль «От шефа»

 

TupperwareСковорода Гриль «От шефа» диаметром 30 см из нержавеющей стали с ребристым дном и  антипригарным тефлоновым покрытием идеально подходит для приготовления блюд с низким содержанием жира, поскольку позволяет отказаться от масла и использовать минимальное количество воды, сохраняя тем самым витамины и минералы. Благодаря специальным ребрам-гриль на поверхности сковороды при приготовлении достигается эффект гриля. Сковорода «От шефа» также отличается безопасностью: ее ручка не нагревается, поэтому изделие можно снимать с плиты без прихваток и рукавичек, не рискуя обжечься.

 

 

Кастрюля «От шефа» (7,6 л)


 Tupperware

 

Кастрюля серии «От Шефа» Tupperware с высокими бортиками объемом 7,6 л. выполнена из нержавеющей стали 18/10 (хром/никель). Благодаря инновационной структуре дна кастрюли продукты в ней не пригорают и сохраняют натуральный вкус, витамины, питательные и минеральные вещества. Крышка и основание кастрюли снабжены полыми эргономичными ручками, которые остаются холодными во время нагрева изделия, что позволяет переносить горячую еду от плиты к столу. Кастрюля «От шефа» идеальна для приготовления пасты, домашнего холодца, супа, плова по-казахски борща по-украински или русских пельменей с бульоном

 

 

Tupper-башня     


 Tupperware


«Tupper – башня» - это удобное в применении изделие от Tupperware, которое позволят создавать и сервировать исключительные закуски и десерты собственного приготовления. С его помощью легко и удобно формировать различные слоеные блюда, пикантные салаты, муссы, рис, пудинги, фруктовые пюре и десерты, мороженое и даже блюда из полужидких ингредиентов. Tupper-башня состоит из нескольких контейнеров, каждый из которых имеет максимальную линию наполнения. Все контейнеры имеют полу-прозрачное основание, благодаря чему можно без труда увидеть их содержимое. Внешняя поверхность матовая, что предотвращает появление царапин. Это компактное изделие с легкостью помещается в холодильнике, даже в полном комплекте из 6 контейнеров.

 

 

«Кудесница» с ложечкой 


Tupperware

 

«Кудесница» позволяет быстро подготовить к выпечке круассаны с разнообразной начинкой и рогалики 2 разных размеров. Сектора «Кудесницы» в виде треугольников с бортиками обеспечивают правильную форму выпечки. Посередине каждого из них находятся сквозные отверстия, благодаря которым тесто удобно вынимать. А бортики позволяют наметить линии разреза будущего порционного пирога или пиццы. Нет ничего проще, чем готовить выпечку при помощи «Кудесницы»: тесто не прилипает к изделию, а входящая в комплект мерная ложечка уже рассчитана для дозировки начинок: 1 ложка – для маленьких круассанов, две – для больших.

 

 

Набор контейнеров «Акваконтроль» «Новогодняя сказка»


 Tupperware


Прямоугольные контейнеры различного объема с веселым новогодним принтом подходят для хранения различных продуктов (как в холодильнике, так и в кухонном шкафу), но благодаря оригинальному рисунку лучше всего они будут смотреться на праздничном столе, заряжая своими сочными красками и позитивным настроением окружающих. Они также могут стать стильным подарком, который никого не оставит равнодушным. «Акваконтроль» «Новогодняя сказка» имеют матовую бархатистую поверхность и оснащены герметичными крышками со смотровым окошком, так что можно будет без труда увидеть содержимое. Изделия легко моются в посудомоечной машине.

 

 

Новый Кондитер


Tupperware

 

Инновационное изделие «Кондитер – трансформер со вставкой»  позволяет безопасно транспортировать и сервировать торты диаметром 26-28 см, а также пирожные, кексы, маффины и другие сладости. Высоту прозрачной крышки можно регулировать от 7,5 до 14 см в зависимости от размера торта. Новый Кондитер легко переносить благодаря удобной ручке с защелкой, а на стол десерт можно подавать прямо на основании-подносе «Нового Кондитера».

 

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.