Поиск

Paclan барбекю без жира и грязной посуды

25/07/2012
784

Лето — пора пикников на свежем воздухе и загородных праздников с друзьями и семьей. Но, как правило, на подготовку и приготовления к дачным посиделкам, а потом и уборку после них уходит не один час. Для экономии времени и сил, лучше воспользоваться одноразовой посудой. Максимально быстро создать праздничную атмосферу во время барбекю поможет новая линейка Paclan Party.

 

Наборы одноразовой посуды Paclan станут незаменимым элементом загородного барбекю, а яркая расцветка улучшит настроение и придаст столу торжественности. В линейке Paclan Party  есть все необходимые предметы — тарелки, стаканы, чашки для чая и кофе, ложки, вилки, ножи, зубочистки и трубочки для коктейля. Представлены они в трех видах, Kids — для детского праздника, Standart — для друзей и компаний и Decor — для торжеств  и приемов. Прекрасным дополнением декора стола станут одноразовые скатерти Paclan Party. Они выпускаются в нескольких цветах: белый, синий, желтый, красный и сочетаются с  посудой. Все они изготовлены  из многослойного, влагостойкого нетканого материала «Спанбонд». «Спанбонд» — это экологически чистый материал, он не содержит вредных для здоровья элементов.

 

Также идеальным помощником в приготовлении барбекю станут  поддоны Paclan Barbecu Alu grill. Они имеют жаростойкое покрытие и систему сбора жира — на дне поддона есть специальные отверстия, в которые стекает лишняя влага и жир. Для подачи блюд на стол подойдут сервировочные подносы Paclan Alu trays. Их можно использовать и для сервировки стола, потому как они обладают повышенной прочностью.

 

Вся посуда и поддоны Paclan очень просты в использовании и помогают максимально быстро подготовить стол к загородному барбекю. Но главное преимущество — ее не нужно мыть, что значительно экономит время, силы и бюджет.


Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.