Поиск

Pinme.ru: все рецепты в одном месте

29/06/2012
592

Вы когда-нибудь теряли рецепт, по которому так страстно желали приготовить ужин пару недель назад? Поиски были тщетны: желанный рецепт не находился ни в стопке кулинарных журналов, ни в многочисленных тетрадях с рецептами, ни на любимых сайтах.

Чтобы избежать потерь и не тратить на поиски драгоценное время, можно составить картотеку и скрупулезно вносить туда все интересные рецепты. А можно облегчить себе жизнь и собирать интересные идеи на виртуальной «пробковой доске» Pinme.ru.

Кулинарная книга

Созданная в декабре 2011 года социальная сеть Pinme.ru позволяет «припинить» (прикрепить) любой понравившийся рецепт из интернета или домашней коллекции, а также создать собственные online-коллекции рецептов для различных жизненных ситуаций. Кликнув по фото, можно вернуться на сайт-источник и посмотреть всю дополнительную информацию по выбранному рецепту.

Сеть Pinme сама может стать источником кулинарного вдохновения, ведь за полгода существования несколько сотен пользователей уже загрузили свои рецепты. Каждый пользователь сети может оставлять комментарии как к своим, так и к чужим коллекциям, ставить «лайки» и копировать понравившиеся изображения других пользователей в свои коллекции.

Ваши друзья еще не зарегистрировались на Pinme? Это легко исправить — отправьте им приглашение, а пока поделитесь самыми интересными рецептами в других социальных сетях. Сделать это очень просто: при помощи нескольких кнопок можно поделиться загруженным на Pinme изображением со своими друзьями в Facebook, Одноклассниках, Вконтакте и Twitter.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.