Поиск

С новой соковыжималкой POLARIS готовить фреши можно даже на светлой скатерти

22/04/2014
509

 

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую соковыжималку PEA 0621A Crystal. Она оснащена системой прямой подачи напитка и функцией anti-drip. Это позволяет делать фреш, не опасаясь испачкать стол или скатерть. Сок направляется в стакан, которым оборудован прибор. После чего «носик» блокируется, а значит, ни одна капля не упадет.


POLARIS

«Летом, когда выбор фруктов, ягод и овощей огромен, соковыжималка просто незаменима на кухне. Вот только разноцветные пятна и разводы, которые возникают после микса витаминных коктейлей, порой сложно удалить со светлой скатерти или столешницы. Наша новинка порадует хозяек, которые трепетно относятся к вопросам чистоты и порядка. После приготовления фреша «носик» прибора легко поднимается, полностью перекрывая подачу сока. Жидкость не просочится на стол, и рабочая поверхность останется чистой», – комментирует Елена Крылова, эксперт компании POLARIS.


PEA 0621A Crystal имеет два скоростных режима. Первый подходит для отжима сока из мягких овощей и фруктов (груши, сливы, тыква, ананасы, кабачки и т.д.). Второй предназначен для получения напитка из твердых плодов (морковь, яблоки, свекла, артишоки и др.). Благодаря скорости вращения в 21 тыс. оборотов в минуту прибор отличается высокой производительностью. Например, за 60 сек. он обрабатывает около 1,3-1,5 кг яблок.


Корпус соковыжималки изготовлен из высококачественной стали, что гарантирует долговечность и надежность новинки. Широкий желоб оптимален для подачи целых фруктов и овощей диаметром до 6,5 см – не нужно тратить время на нарезку их мелкими кубиками. Отходы помещаются в съемный контейнер емкостью 1 л.


Новинка оснащена специальной системой защиты от перегрева электромотора: соковыжималка автоматически отключится в случае перегрузки. Прорезиненные ножки помогают надежно зафиксировать прибор на столе в процессе отжима. Все съемные детали легко мыть в машине или в раковине. Кроме того, модель не займет много места на кухне.


«Для соковыжималок актуальна проблема хранения всех аксессуаров: они не складываются компактно и поэтому требуют большого пространства для размещения. В нашей разработке этот вопрос решен: стакан для стока легко входит в контейнер для жмыха, что значительно экономит место на кухне!» – добавляет Елена Крылова.


POLARIS

Рецепт коктейля для соковыжималки  «Летняя сладость»


На один большой стакан (300 мл): 300 г арбуза, 1 апельсин, 1/2 лимона.

 

Приготовление:

1. Очистить арбуз от кожуры и семечек и порезать на кусочки.

2. Очистить и порезать апельсин. Очистить половину лимона.

3. Пропустить все через соковыжималку и охладить.


Совет: украсить коктейль можно забавными фигурками, вырезанными из мякоти или зеленой корки арбуза, например, в виде звезды или сердца и т.п.


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.