Поиск

СВЕЖИЙ СЫР «ДОМИК В ДЕРЕВНЕ»: ВКУСНАЯ ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

25/06/2014
554

 

Неотъемлемая часть здорового рациона в весенне-летний период — свежий сыр «Домик в деревне» из отборного молока. Легкий натуральный продукт с нежным сливочно-творожным вкусом поможет поддержать хорошее самочувствие и подарить организму легкость!

 «Домике в деревне»

Весной и летом организм нуждается в продуктах, богатых витаминами и полезными микроэлементами. Правильный рацион в этот период поможет укрепить здоровье. Благодаря тому, что процесс производства сыра «Домик в деревне» занимает не более 2-х часов, сохраняются полезные свойства молока. Сыр богат кальцием и фосфором (в 100 гр. продукта — 30% суточной нормы), которые необходимы для поддержания здоровья костной ткани и зубов.

 

Свежий деревенский сыр «Домик в деревне» — это универсальный ингредиент многих замечательных рецептов и разнообразных блюд. Его нежный вкус прекрасно сочетается с различными продуктами: например, легкий летний мотив задаст дуэт сыра с лесными ягодами, в сочетании с подкопчённой красной рыбой он проявит свою изысканность, а отечественная версия популярного сочетания белого сыра с томатами в исполнении домашнего сыра «Домик в деревне» станет настоящим деликатесом. Так, многие привычные блюда можно легко превратить в праздничные, добавив в них свежий сыр. «Домик в деревне» открывает новые возможности для хозяек, которые творчески подходят к приготовлению блюд.

 

Свежий сыр «Домик в деревне» расфасовывается в удобную упаковку, позволяющую сохранить его вкус и полезные свойства. Упаковка представляет собой герметичный стакан с «ключом» на дне. В процессе производства в упаковке образуется вакуум. Воздух попадает в упаковку лишь при ее открытии с помощью «ключа» — так удается сохранить целостность продукта: хозяйка сможет выложить его на тарелку, не нарушая формы, а в дальнейшем сыр «Домик в деревне» можно легко и просто нарезать любым способом — кубиками, кружочками или соломкой.

 

Сыр «Домик в деревне» выпускается в упаковке 200г, а также в двойной упаковке (2×75 г). Срок хранения закрытой упаковки составляет 60 суток (при температуре от +2 до +6°C). Деревенский свежий сыр «Домик в Деревне» — это натуральное, вкусное и полезное от природы угощение, несущее здоровье для всей семьи.

 

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.