Поиск

В Москве прошёл кулинарный форум «Моя кондитерская» при поддержке Electrolux

10/11/2017
816

Кулинарный форумФорум «Моя кондитерская» открыл свои двери для профессионалов и новичков-любителей сладкого бизнеса уже в третий раз. Мероприятие неизменно пользуется большим успехом: как и весной, этой осенью его посетило более 300 человек.

Гости приняли участие в увлекательных мастер-классах и обсуждениях с ведущими экспертами в области гастрономии. Спикеры, признанные мастера кондитерского дела, раскрыли для гостей важные особенности индустрии. Популярные лидеры мнений Елена Гнут, Валерия Аникина, Екатерина Жебрак, Ольга Куликова, Алена Аракчеева, и Инна Басова побеседовали со зрителями в формате круглого стола об авторском стиле и создании собственного узнаваемого дизайна кондитерских изделий. Людмила Мати (Шеф-кондитер отеля «Majestice» 5 звезд, Канны) раскрыла секреты работы в сегменте HoReCa. А специальный гость, Вилфрид Ховел (руководитель Академии Шоколада, профессиональный шоколатье) провёл мастер-класс технологии приготовления муссов с помощью техники Electrolux, все гости с удовольствием продегустировали и по достоинству оценили нежнейший муссовый десерт.

Специально для форума компания Electrolux оборудовала зону приготовления блюд. Современные профессиональные и бытовые кухонные машины, многофункциональная индукционная варочная поверхность, а также духовые шкафы с необходимой для выпекания функцией пара – самая нужная в кондитерском искусстве техника, помогающая воплотить каждую смелую идею в жизнь.

Отдельным сюрпризом для гостей форума стал розыгрыш духового шкафа Electrolux CombiSteam OPEC6631X, благодаря которому профессионализм достижим даже на домашней кухне. Возможность убедиться в этом лично досталась жительнице Москвы Байкаловой Татьяне, получившей приз.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.