Поиск

Желтый цвет в интерьере – тренд 2021 года

24/09/2021
765


Новая коллекция стульчиков Tripp Trapp Trend от Stokke

202258598_267121558520964_6473402426448125824_n.jpg

Команда Stokke очень вдумчиво выбирала новый цвет для коллекции Tripp Trapp Trend.

Желтый - это тренд 2021 года, и ожидается, что он не будет скоротечным и останется надолго. Почему? Желтый цвет будит яркие, позитивные ассоциации, он полон солнца и оптимизма. Сошедший прямо с модного подиума, он поднимает настроение и насыщает любой интерьер позитивной энергией и теплым цветом. Tripp Trapp родом из Норвегии, где знают толк в красивых и стильных интерьерах.

Главное в скандинавском интерьере – это пространство, поэтому выбор мебели требует особого подхода: она должна отличается практичностью и функциональностью, но при этом иметь интересный дизайн. Всем этим требованиям отвечает растущий стульчик от Stokke Tripp Trapp, который гармонично вписывается в интерьер и служит долгие годы своему хозяину.

Tripp Trapp - это созданный Питером Опсвиком инновационный стульчик, который произвел революцию в категории детских стульев в 1972 году, но выглядит стильным и модным и в наши дни. Tripp Trapp может участвовал в общении, участвовал в общении, участвовал в процессе развития участвовал в этом процессе. Продуманный эргономичный дизайн стульчика дает ребенку свободу движений благодаря регулируемой глубине и высоте сиденья и подставки для ног. При правильной регулировке стульчика ваш малыш будет сидеть удобно и эргономически безопасно в любом возрасте.

Универсальный и в то же время смело заявляющий о себе, стул Tripp Trapp® - это прекрасный способ поднять вашего малыша к общему семейному столу, помогая ему учиться и развиваться рядом с вами.

"Солнечный подсолнух" - универсальный и в то же время смелый цвет стульчика Tripp Trapp". Это изумительный способ добавить яркого солнышка в каждый ваш день!


202530481_3010500639187211_257364836921773118_n.jpg

Пусть в доме засияет солнце!


Несколько интересных фактов про растущий стульчик из Норвегии:

  • Благодаря Tripp Trapp ваш малыш будет с комфортом сидеть за общим столом вместе со всеми членами семьи

  • Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды

  • Не имеющая себе равных система регулирования сиденья и подножки обеспечивает поддержку спины и ножек для детей любого возраста

  • Устойчивая подножка предоставляет опору вашему ребенку и обеспечивает комфортную посадку

  • Прочная конструкция из европейского бука или дуба выдерживает вес взрослого человека – до 136 кг

  • Широкий выбор цветов позволяет подобрать стульчик для любого интерьера


Гравировка на стульчике

Первое, о чём мы фантазируем, узнав о появлении малыша, – это об имени, которое мы выберем для нашего птенчика. Гравировка на стульчике Tripp Trapp – это особенный способ показать ребёнку, что этот стульчик сделан специально для него.

Каждый кто купит Tripp Trapp в официальном магазине, получает услугу бесплатно. Для получения гравировки вам достаточно иметь на руках чек о покупке стула. Воспользуйтесь оригинальным решением для вашего ребенка или в подарок.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.