Поиск

Улыбка на десерт

26/01/2016
720

зубная паста Theodent ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА THEODENT KIDS СО ВКУСОМ И АРОМАТОМ НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА. ТЕПЕРЬ ДЕТИ ЛЮБЯТ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ. ВКУСНАЯ ЗАЩИТА И ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ.


  • Останавливает развитие ранних стадий кариеса, вплоть до полного исчезновения пятен.
  • Cнимает чувствительность зубов
  • Мощное средство профилактики детского флюороза (белых фторированных пятен).
  • Абсолютно безопасна при проглатывании. Подходит для детей с 3х лет.


Константин Крылов, детский врач DENTAL FANTASY: «Я назначаю эту пасту с  декабря — это очень небольшой срок для каких-то клинических выводов, однако, уже могу отметить, что при использовании пасты Theodent кариес возникает гораздо реже, чем при использовании какой-либо другой пасты. Ну, а главное, все родители отмечают, что
дети с гораздо большим удовольствием начинают относится к процедуре чистки зубов — паста очень вкусная и дети от нее в восторге. Я сам пользуюсь этой пастой, но не детской, а Theodent 300, и могу сказать, что это отличная помощь стоматологу».
 


Печкурова Евгения Владимировна, врач стоматолог-терапевт СТОМАТОЛОГИЯ, 31 НА НОВИНСКОМ: “Хорошо, что есть сегмент для детей — очень важно приучить их чистить зубки. Моя дочка с удовольствием стала чистить зубы – вкус шоколада для нее очень подходит. “ 


Новак Анна Васильевна , врач-пародонтолог, СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА “АВРОРА”: “Проще всего работать с детской зубной пастой - у нее шоколадный вкус и дети начинают чистить зубы с большим удовольствием и усердием, чем другими пастами.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.