Поиск

ELC представляет новый каталог «Весна-Лето 2011»

19/04/2011
536

Приближается пора дачного отдыха и активных игр на свежем воздухе – ELC-Центр раннего развития знает, как сделать это время веселым и незабываемым! В новом весенне-летнем каталоге ELC представлено почти 700 наименований игрушек, с которыми можно играть как на улице, так и дома.

ELC-Центр раннего развития Поиграть в огородника, сделать свои грядки или поухаживать за газоном ребенок может с помощью игрушек ELC для садоводства: «Грабли и тележка для садового инвентаря», «Лейка из металла с рисунками», «Набор инструментов «Юный садовод», «Садовая тачка», «Газонокосилка». После усердного «труда» можно порезвиться – у ELC в этом сезоне много наборов для активных игр, и некоторые адаптированы для самых маленьких детей, например, новинка «Мой первый бадминтон» – с помощью нее даже малыши научатся быстро отбивать воланчик! Настоящий футбольный матч можно ELC-Центр раннего развития устроить с помощью «Футбольных ворот 2-в-1» – в дополнение к ним покупатели получат бесплатно футбольный мяч. На свежем воздухе можно организовать и «пузырьковое сражение»: стайки мыльных пузырей, взлетающие в солнечное голубое небо, непременно понравятся детям. Пузыри можно пускать с помощью новинок ELC «Волшебная палочка»и «Ракета». Также у ELC есть несколько игрушек с сюрпризом: «Надувной мяч с шипами», один из «шипов» которого наполнен песком – нужно угадать, в какую сторону игрушка покатится, и «Мяч-парашют», который может летать с помощью… парашюта. В жаркий день как нельзя кстати будут новинки ELC для «водных процедур»: мелкий «Бассейн для малышей», «Большой бассейн» с диаметром 165 см и высотой 37 см, а также бассейн «Маленький автогонщик»: в нем есть руль, так что дети могут плескаться и одновременно представлять себя отважными гонщиками. 

ELC-Центр раннего развития В новом каталоге ELC представлены и интересные новинки для игр в доме. «Музыкальный сад» познакомит ребенка с миром музыки, а «Сенсорные обучающие карточки» с веселыми вопросами на обратной стороне научат малышей различать цвета и формы. Юным инженерам понравится конструктор «Гонки»: в нем 60 деталей, из которых можно своими руками создать карт для гонок и пилота для него. Еще одна «гоночная» игрушка ELC– «Серпантинный спуск»: по нему могут съезжать сразу две машинки, так что можно устроить соревнование. Маленьким фантазерам и любителям приключений понравятся 14 новых забавных болотных монстров из коллекции Свомпстеров, а девочки будут в восторге от домика для фей «Волшебное дерево». 

Красочный каталог ELC «Весна-Лето 2011» включает фотографии и подробные описания всех игрушек – не только новинок, но и хитов продаж. И, конечно, в каталоге можно найти информацию о новых уникальных акциях и выгодных предложениях, которые ELC- Центр раннего развития приготовил для своих покупателей в этом сезоне.

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.