Поиск

Не скучаем, сидя дома

27/09/2011
508

Осенняя пора гонит со двора, но детям и дома будет чем заняться с интересными играми и игрушками из нового осеннее-зимнего каталога ELC – Центра раннего развития, который откроет для родителей и воспитателей множество новых идей полезных развлечений.

набор матов АлфавитСамое время обновить интерьер детской комнаты первоклашки или воспитанника старшей группы детского сада, подарив ребенку набор матов «Алфавит» к началу учебного года. Красочные составные части мата можно менять местами, а буквы всех квадратов вынимаются и вставляются. После того, как малыш своими руками сложит алфавит, на получившемся коврике можно затеять игру, - например, гонять машинки по извилистому гоночному треку с хитрыми виражами или обкатывать новое транспортное средство -Большой джип на пульте управления.

 Долина динозавров Все дети обожают динозавров. Зная это, ELC – Центр раннего развития подготовил множество осенних дино-новинок, благодаря которым малыш соберет настоящий парк юрского периода! Поиграть с фигурками древних гигантов ребенок сможет в Долине динозавров с вулканом, которую он сможет собрать самостоятельно. В осеннее-зимнем каталоге  ELC есть новинка и для детей, увлекающихся рыцарями – это Замок злых сил с откидным мостом и потайным люком, который доблестные воины возьмут приступом, чтобы спасти из темницы прекрасную принцессу.

звуковая установка со стулом:Музыкальные новинки осеннее-зимнего каталога ELC помогут ребенку перевоплотиться в настоящую рок-звезду, а то и собрать свою группу! Сердце новоиспеченного ВИА – барабанщик – расположится за электронной барабанной установкой со стулом: установка, оснащенная световыми эффектами, играет музыку, которой можно аккомпанировать на четырех видах барабанов. Главному заводиле в компании понравится  электронная гитара, в комплекте с которой идут очки с секретом – встроенным микрофоном хэндс-фри. Гитара имеет три мелодии в памяти и производит различные звуковые эффекты. Самый музыкальный участник группы по достоинству оценит звуковую установку со стулом: 8 мелодий, голосовые эффекты и съемный микрофон! Все музыкальные игрушки работают от батареек. Специально для девчонок музыкальные новинки представлены в розовом цвете, среди них есть стильный микрофон с эффектом эхо для восходящей звездочки. А если охота и помузицировать, и поплясать одновременно, пригодится большой музыкальный мат «Пианино» на батарейках.

Осенне-зимний каталог ELC – центра раннего развития представляет новые игры с красками: самым маленьким художникам и их родителям понравится подушка штемпельная, на которую можно нанести краску, чтобы создать яркое панно из отпечатков ладошек. Подушка легко моется. 

Легко и весело разнообразить свои рисунки ребенок может с набором пальчиковых печатей. Всесторонне развить художественные таланты ребенку поможет стильный набор «Дизайнер одежды»: нужно одеть двух фей в одежду на магнитах, которую затем можно декорировать различными яркими блестками.

настольная игра МарсианинУстройства для динамичных домашних игр также присутствуют среди новинок. Одна из них - настольная игра «Марсианин», представляющая собой смешного персонажа, из головы которого вылетают шарики; малыши должны поймать их сачком. Очень динамичная игра для детской компании! Для спокойного времяпрепровождения подойдет пинбол в стиле «Луна-парк» с электронным табло, подсчитывающим рекорды малыша.

В конце каждой книжки осеннее-зимнего каталога – традиционная анкета для вступления в клуб «День рождения» ELC. Карточка клуба позволяет участвовать в акциях, посещать праздники и пользоваться особыми скидками в точках розничных продаж. Также каталог содержит красочные картинки не только новинок, но и хитов продаж с подробным описанием и информацию об уникальных акциях и специальных предложениях, которые будут действовать осенью и зимой.

Как проявляется поллиноз: 7 неочевидных признаковЧитать статью
Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.